Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужчины в возрасте тучные?

gisturus [523] более месяца назад

С женщинами все просто уколы-гормоны. А у парней что за причина?

1

Даже не знаю, что и ответить. Очень правда хочется это как , то описать , но я не пойму как это он стал в возрасте тучным. И чем это женщине проще. Какие уколы и для чего гормоны пить. Я так понимаю , что когда начинается климакс тогда пьют гормональные для поднятия гормонов так как организм уже не может некоторые гормоны вырабатывать а без них женщине ну ни как. Так же и у мужчин. Когда после 40 лет у мужчин кое , что не может работать. Как вы думаете какой он будет. Ведь мужик хочет всегда и возможно он бы захотел молодую. Потому , с молодой девушкой мужчина молодеет и у него подымается потенция на очень много процентов. Таким образом в старые добрые времена Вылечили одного короля. Так , что я думаю так. Если , что то не так....извините. Будем исправляться.Удачи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID