Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать если обзываются?

вопрос закрыт
Anonym123 [106] более месяца назад

Ребят,вот что делать если меня дразнят,обзываются великаном,дылдой и т.п. Вот мне 15 лет рост 200см а у них 160-185см! И мне как то не очень приятно это слышать! Что делать как ответить?

тэги: обзывание
категория: другое
1

И вообще,если обзываются,значит завидуют!Куда им до тебя,каратышкам) не вешай носик,жизнь прекрасна. Ты должна наоборот гордиться,что у тебя такие данные.Я бы например хотела бы быть высокой. Махнемся???))

Anonym123 [106]
Эм я как бы парень.  более месяца назад
Зоя1997 [565]
Тем более) если парень то чего ты паришься вообще)Придет время, еще и девушки этих ребят на тебя зариться начнут) и прости за невнимательность.  более месяца назад
Anonym123 [106]
Да не врятли зариться будут! Я знаю что сейчас современным девушкам не нравятся парни от 200см это точно  более месяца назад
Anonym123 [106]
Это раньше нравилось сейчас редко  более месяца назад
Зоя1997 [565]
Не спорь с девушкой у которой парень 197см)))
Да и у большинства подруг тоже высокие парни. Это же хорошо! Лампочки удобно вкручивать зато)
 более месяца назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
0

Знаете поговорку, на дураков внимания не обращают? Так вот,просто ненужно тратить свое время на таких людей и опускаться до их уровня. Просто чем больше обращаешь внимание,тем хуже они начинают себя вести.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать, если обзывают?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID