Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Для кого нормально искать жену среди женщин с детьми?

Physnik [2K] более месяца назад
2

Просто иногда влюбляешься в девушку, дружишь с ней, а потом оказывается, что у нее есть ребенок…

И куда деваться, если уже любишь любимую всем сердцем?! Любой мужчина сначала ведь влюбляется в девушку, а потом узнает о ее семейном положение.

Получается, специально никто не ищет женщину с ребенком, просто так «карты выпадают…»

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Взял женщину с ребёнком и нисколько не каюсь. Ещё своих двоих с ней завёл. Спокойно относился и отношусь всегда к тому что есть ребёнок, никогда не делил их на своих или чужих. Вместе уже более 11 лет.

2

Мне кажется, что чаще всего это характерно для мужчин, которые знают, что своих детей у них не будет по причине мужского бесплодия.

А так всё же в семье будет ребёнок или дети от жены, которые проще и легче(не всегда конечно) могут стать родными для мужа, чем дети из детского дома.

2

Я не думаю что кто-то целенаправленно ищет женщину с детьми, просто в наше время столько разводов и повторных браков, что очень часто у супругов уже имеются дети от предыдущих отношений.

1

Мне кажется,женщина с ребенком - отличный вариант для мужчины, у которого тоже есть свои дети. Во-первых, у него в наличии опыт отцовства, а во-вторых, бездетный мужчина рано или поздно захочет своего ребенка, а многие женщины не решаются снова проходить через беременность-роды-подгузники и т.д.особенно, если дети уже большие.

1

Для обычного человека, который испытывает Чувства. Когда знакомишься с женщиной, ты не знаешь даже, как ее зовут и откуда она, а не то что дети, родственники и автомобиль. Ты и национальность не знаешь. Или екнет - или не екнет, даже если ее фамилия - Онасис.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID