Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое написать поздравление с Днём рождения женщине в стихах, красивые СМС?

новости [4.5K] более месяца назад
1

Если нужно поздравление именно как текст для смс на бегу могу предложить этот текст:

Или этот:

С Днём Рождения

Желаю везения!

А ещё я желаю удачи,

Чтоб легко ты решала задачи!

Больше на бегу предложить ничего не могу, т.к. это тексты собственного сочинения и торопясь я их не пишу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Любое поздравление должно идти от всего сердца - искренне, от души. Желательно, наверное, поздравление самому придумать, а не переписать написанное. Если стихи ну никак не пишутся, то лучше поздравить в прозе, своими словами. Пожелать не стандартно: любви, здоровья, денег, карьеры, успехов, удачи, а придумать какие-то красивые мыслеформы, например: желаю тебе такого же радостного года, как тот день для твоих родителей, когда ты появилась на свет, пусть каждый день в новом году приносит тебе по солнечному лучику, приумноженному на количество твоих улыбок... и в том же духе. Обычно, если пожелание исходит от души, то слова сами рождаются.

Не собиралась стихи писать (они у меня раз в тысячелетку пишутся), но можно что-то наподобе такого сотворить:

Поздравляю с Днем рожденья,

Мой подарок принимай:

Высылаю я улыбку ;-) -

Ты скорей её встречай!

А если на "Вы", то. можно:

Будьте прекрасны,

Будьте любимы!

Сказочным годом

Пусть будет весь год!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID