Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что на видео "Панин с собакой"? Что скрывает цензура?

Krisven [14K] более месяца назад

Ничего не видно и не понятно. Там простые лобзания с собачкой или что-то посерьезней?

1

Даже не закодированном видео понятно, что там не просто лобызания, а попытки заставить собаку совершать оральные ласки и тп. Не знаю уж было ли там совокупление с собакой, но хочется надеяться, что таких моральных уродов все же не бывает.

Вряд ли кто то покажет это видео без кода - это слишком для зрителей. Скорее всего и кодированное то видео уберут из сети со временем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Мне ничего не удалось разглядеть, но насколько я поняла - проникновения не было, а в студии говорили, что он потом приходит и целует ребенка. Соответственно, я делаю выводы, что видео как-то связано с оральной зоной артиста, а что уж туда попадало могу только догадываться.

Честно? Интересно очень, хотя сам Панин сей факт отрицает.

2

Прежде всего, пока не доказан факт что это был действительно актер Алексей Панин, нельзя говорить что на этом видео он. Несмотря на название передачи на НТВ и надписи в правом верхнем углу экрана: "Панин с собакой" Можно говорить так: "Человек похожий на Алексея Панина". А на видео судя из того что я понял был половой акт с собакой. Вряд ли там были простые лобзания. Тем более что видео очевидно длиннее чем нам показали, и там должно быть по идее все о чем нам сказали. Хотя я ничего не понял из этого видео, все из чего можно было бы что-то понять было заретушировано. Полного видео даже с ретушью я не нашел в интернете, очевидно его и нет в свободном доступе.

2

Даже просто лобзания с собачкой могут уже отнести к зоофилии. Я думаю, что на видео "Панин и собака" нечто серьезное раз так все всполошились и новость не сходит с поисковиков. Видео слишком смазанное чтобы там что-то точное разглядеть, оригинал то не выложат в сеть. Цензура скрывает контакт "Панина" с некой молодой особой женского пола и оральные (?) ласки его с собакой, которые можно разглядеть даже в такой ретуши. Что там было за кадром остается только догадываться.

2

Совсем недавно посмотрела это видео, это хорошо, что оно закодировано, потому что у меня слишком слабая нервная система.

Даже если там только поцелуи с собакой, это все равно смотреть неприятно и противно, но мне кажется, что дело не закончилось так невинно и скорее всего было продолжение, а точнее половой акт и оральные ласки.

Надеюсь это видео уберут с просторов интернета, не хотелось бы чтобы это видели дети и подростки.

2

Ну, простые лобызания с собакой такой ажиотаж бы не вызвали. Многие хозяева сильно любят своих питомцев, порой целуют мордочки, дают лизать свое лицо. Это вполне нормально.

Судя по всему, в том числе по реакции зала в студии речь идет о половом акте.

1

Да действительно, на видео все так тщательно заретушированно, что откровенного контакта о котором так разошлась дама принесшая в студию видео не было. На самом видео я лично рассмотрела просто оральность. К сожалению у меня нет ни желания, ни возможности смотреть не ретушированное видео чтобы сказать точно что там. Да и многие только догадываются по словам некой Ирины Волынец. Я думаю время прольет свет на это видео еще ни один раз, да и впереди экспертиза.

1

В эфире программы "Говори и показываем" Леонид Закошанский прямо сказал, что на видео Алексей Панин занимается любовью сначала с женщиной, а потом с собакой. Простые лобзания не называют "заниматься любовью". И ради простых лобзаний не стали бы снимать такую передачу. Там пытались преподнести, что на видео запечатлен именно половой акт.

0

А что если оригинала видео не существует? И ретушь использована для того, чтобы двойник не был разоблачен? И не такое в сеть уплывало без фильтров. Просто Панин уже столько наворотил, что большинство и не особо удивлено уже. В любом случае надо разбираться. Если это он, то ноу комментс, а если нет - кто способен на такие инсценировки?

0

Для общественности видео, где Панин совокупляться с собакой немного заретушированном, так как цензура не позволяет показывать такое. То, что скрыто цензурой - очень мерзкое зрелище - обнаженный Панин, его партнерша и собака, которую Панин склоняет к сексуальным действиям.

0

На видео не простые "лобзания" с собачкой, а половой акт. Так сказать, олицетворение фразы "собака-друг человека". Только по моему мнению, в кадре человека нет, только две собаки. Почему у нас нет статьи за зоофилию?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID