Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Отзывы о сайте ytmonster.ru?

breelook [44.7K] более месяца назад
4

Полностью согласен с автором Андрей Черкас. Все что он написал, я подтверждаю. Кроме того, могу добавить, что максимальное количество просмотров за час, на этом сайте специально превышают во много раз для того, чтобы пользователи больше тратили денег или coin (внутренней валюты этого сайта). А это уже явное мошенничество. Там можно эти coin как купить за деньги, так и заработать за просмотры чужих видео. Тем боле, большинство просмотров с этого сайта не засчитываются ютуб потому, что эти просмотры выполняются каждым пользователем по много раз одного и того же видео. А ютуб засчитывает только уникальные просмотры. Во всяком случае, если за сутки один пользователь просмотрит Ваше видео 100 раз (как это обычно и происходит на этом сайте), то из всех этих просмотров ютуб засчитает Вам только один просмотр. И ютуб такое количество просмотров Вашего видео с одного устройства определяет как "накрутка" просмотров. А значит большая вероятность того, что Ваш канал просто заблокируют. В итоге, Вы заплатите не просто зря, а себе во вред. Странно когда администрация такого сайта не понимает таких элементарных вещей. Толи у них большие проблемы с интеллектом, толи это недалекие мошенники. Скорее всего - и то, и другое. Организовать должным образом работу этого сайта у них не хватает интеллекта, и они тупо по беспределу занимаются откровенным мошенничеством.

После технических работ на сайте, у всех пользователей в наглую списали со счетов внутреннюю валюту и количество просмотренных видео. Занизили всем уровень, от которого зависит заработок. При чем, технические работы затеяли в пятницу, когда наоборот нужно увеличивать просмотры. Это тоже показатель интеллекта работников этого сайта. А так получилось, что просмотры видео в пятницу резко снизились или вообще прекратились. Ютуб на такие каналы обращает особое внимание, и шансов быть заблокированными за "накрутку" у них стало еще больше.

Подписчики, накрученные с этого сайта, постепенно пропадают. Я зафиксировал подписчиков с этого сайта, которые отписались уже на следующий день. Предоставил данные этих мошенников администрации сайта, но никакой реакции на это не было. Ну а добросовестных подписчиков может списать ютуб. Потому, что там лайки и подписки выполняются отдельно от просмотров. Естественно, что ютуб легко определяет такую накрутку. Если пользователь попадает на канал по ссылке и сразу подписывается, не просмотрев ни одного видео, то это явная "накрутка". И не обольщайтесь особо, если Вы уже несколько месяцев "накручивали" просмотры и подписчиков безнаказанно. Ютуб может долго "прощать" "накрутки", и заблокировать такой канал только через год, когда уже у Вас будет миллион подписчиков.

Все эти списания просмотров и подписчиков, администрация сайта объясняет задержкой учета статистики на ютуб или тем, что Вы "накручивали" эти показатели на другом сайте. Но я специально не пользовался одновременно разными сайтами и по каждому видео прекращал "накрутку" на несколько дней, чтобы не было скидок на задержку ютуб. Просто большинство пользователей заказывает ежедневно и просмотры и подписчиков и поэтому не замечает их списание, списывая это на задержку учета статистики ютуб. На это администрация сайта и делает ставку. А когда Ваш канал заблокируют, то скажут, что Вы сами виноваты - пользовались "плохими" сайтами! Хотя они вообще не отвечают никогда. Да если бы и можно было что-то доказать, то что Вы им предъявите? Что они не профессионально "накрутили" левых подписчиков?

4

Здесь все правильно написали и Андрей Черкас и Александр44444 и Марина777777, и все равно о недостатках этого сайта можно писать бесконечно. Можно об этом целую книгу написать и все равно что-нибудь останется не написанным.

Мне хочется обратить внимание на то, что на этом сайте тебе дают просмотреть своё собственное видео! Это уже перебор! Ты платишь за просмотры, и тебе дают посмотреть это же видео. Наверное расчитывают на то, что все запустят программу и не смотрят на то, что им показывают. Это уже даже для мошенников перебор. И это говорит об интеллекте создателей этого сайта. Я даже допускают, что это не мошенники, а просто с низким уровнем развития люди. Думали, что создадут сайт и все само собой работать будет. Они даже не пытаются решать проблемы и не отвечают на вопросы пользователей. Если кто пишет справедливую критику в группу ВК, то просто удаляют запись и блокируют пользователя. Хотя все участники группы поддерживают это мнение потому, что у всех такие же проблемы.

Ну а тем, кто хочет раскрутить свой канал, достаточно ознакомиться с принципами работы ютуб и сразу станет понятно почему большинство просмотров с этого сайта не засчитываются и почему подписчики постепенно пропадают. Даже администратор признался в группе ВК в том, что ютуб списывает подписчиков с их сайта. Правда он хотел оправдаться за отписавшихся участников с этого сайта, и решил написать комментарий, но это тоже многое говорит об интелекте работников этого сайта. Ведь если ютуб списывает подписчиков с этого сайта, то значит ютуб вычисляет эту накрутку. И это неизбежно закончится блокировкой канала.

Кстати, этот сайт каждую неделю переезжает на новый сервер. А пользователей обманывают, что якобы эти технические работы улучшают работу сайта. Но после каждого "улучшения" только списывают внутреннюю валюту со счетов пользователей, а работа сайта никак не улучшается.

А так часто переносят сайт на новый сервер, скорее всего из-за того, что ютуб уже блокирует доступ этому сайту.

4

Сайт создали мошенники с очень низким интеллектом. Мошенники обычно более грамотно "разводят" людей. Все что написали здесь Андрей Черкас и Александр44444 - чистая правда. Да и уровень работы сайта с технической стороны очень низкий, практически никакой. Постоянно возникают проблемы при добавлении задания. То вместо текста иероглифы появляются, то еще ерунда какая-нибудь. Да и еще куча проблем, о которых постоянно пишут в группе ВК. И удалить все администрация не успевает.

А при такой низкой технической поддержке, ютуб стопроцентно выявит накрутку с этого сайта и вместо раскрутки канала Вы рано или поздно получите его блокировку.

2

Первый раз мне попался сайт с такой убогой технической поддержкой и с такой-же организацией работы. Постоянно возникают технические проблемы, но ни кто их не решает и даже не отвечает на вопросы пользователей. Один раз только я получил ответ, в котором было тупое вранье. На этом сайте при заказе просмотров якобы можно ограничить максимальное количество просмотров Вашего видео за 1 час. Я поставил 1 просмотр в час максимум, чтобы не было подозрительно резкое увеличение просмотров. Но все просмотры были выполнены раз в 5 быстрее. Я написал об этом на электронный адрес, указанный на этом сайте. И сразу же получил ответ, что все исправлено. Я обрадовался тому как быстро здесь работает тех.поддержка. Но потом оказалось, что ничего никто не исправил. Я об этом тоже написал, но больше ответов никаких не получал.

На этом сайте, в разделе "информация и контакты", кроме адреса электронной почты, указана группе ВК. Там тоже никто не отвечает на сообщения пользователей о проблемах. Какие именно проблемы на этом сайте, можно почитать в этой группе. Хоть там большинство сообщений со справедливой критикой и удаляют постепенно, но все равно даже по тем, что остались можно понять об уровне этого сайта.

У администрации этого сайта еще хватило наглости написать в группе предупреждение о подобных сайтах, где много технических проблем. Чтобы этими сайтами не пользовались из-за возможной блокировки канала ютуб. Когда появился комментарий, где написали о таких же проблемах на этом сайте и о том, что никто не отвечает на сообщения об этих проблемах, то этот комментарий удалили . А на очередной комментарий о проблемах ответили "искренним" удивлением: почему же Вы не написали нам об этом? (Что уже многое говорит об адекватности администрации этого сайта) Пользователь тут же ответил, что он неоднократно писал и этот комментарий тоже удалили.

Кроме того, на этом сайте тупо обманывают с рефералами. Я попал на этот сайт, с другого сайта, где подрабатывают выполняя различные задания в интернете. Нужно было зарегистрироваться на этом сайте. Но когда я выполнил это задание, то заказчик сообщил, что я не числюсь в списке его рефералов. Сначала я подумал, что это развод заказчика. Но потом по моей реферальной ссылке, зарегистрировался мой друг и он тоже не появился в списке моих рефералов. Так же по моей реферальной ссылке зарегистрировалась жена с другого компьютера. Так у нее в личном кабинете даже адрес электронной почты чужой появился вместо того, с которого она регистрировалась. Она так же не появилась в списке моих рефералов и вопрос о чужом электронном адресе, как обычно - остался без ответа. Я не удивлюсь, если окажется, что эти мошенники сами заманивают на свой сайт, обещая вознаграждение и обманывают. Там кстати я даже не нашел возможности удалить свой аккаунт. Это тоже многое говорит об уровне этого сайта.

1

При проверке этого сайта на доверие в сети - показывает что возраст домена уже 243 дня, а вот месторасположение сервера почему-то скрыто. Да и не ругается никто вроде на этот ресурс - только вот отзывов как положительных, так и отрицательных совсем нет и судить по обертке конечно-же не хочется.

Что-же, придется самому проверить что это за сайт такой, который предлагает заработать на просмотре видеороликов - ниже в комментариях отпишу, лохотрон это или нет, а может даже и успею ответ отредактировать - так как ресурс предлагающий большие заработки сразу, за короткое время на сто процентов является мошенническим.

1

Хороших отзывов о данном сайте нету. Вообще сайт больше похож на лохотрон. Не думаю что на данном ресурсе можно раскрутить свой канал на Youtube. Даже были найдены ошибки в тексе главной страницы сайта, что говорит о том что, создатели сайта абсолютно не думали о том чем он должен заниматься. Не стоит пользоваться данным ресурсом и его услугами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID