Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Видео "Панин с собакой" реальное или фотомонтаж?

OlgaY [49.3K] более месяца назад

Лично мне почему-то не верится, что человек может ТАКОЕ выложить на всеобщее обозрение.

6

"Панин с собакой" - скандальный ролик...

Это предстоит доказывать специалистам, а мы можем только строить догадки и предположения. Я лично более как уверена, что это сам Панин собственной персоной. После его давнишнего сногсшибательного интервью в программе Гордона, можно смело предположить всё что угодно. На вопрос ведущего сможет ли он сделать минет мужчине, Панин не задумываясь ответил "Да, запросто" и сравнил себя с Калигулой.

А после его откровенных фото в интернете и скандалов в гостиницах, где он бегал нагишом и мастурбировал, вообще не остаётся и тени сомнения, этот человек может такое....

Сам герой категорически утверждает, на видео НЕ ОН! Его подставили...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Все знают неадекватные способности Панина в пьяном угаре или под действием наркотиков и он этого раньше и не скрывал. Все зрители России видели его неадекватное поведение с телеэкранов, а вот теперь можно утверждать или нет, что на видео он собственной персоной. Потому что это может быть и монтажом, ведь сейчас век таких технологий, что можно смонтировать все , что угодно.

фото

Он психически болен и это всем давно понятно, поэтому можно поверить, что там на видео он. Но доказать его участие может только экспертная комиссия, а кто ей заплатит за это? Только те, кому нужна такая экспертиза. Панин ведет речь о том, что его уничтожают. Смотрите запись программы здесь.

3

Только что читала на форуме мнение подписчиков и мнение разделилось.

Половина людей считает, что это все неправда и видео постановочное, мол такая "заказуха" на Алексея Панина, его сильно почему-то недолюбливает канал НТВ, вот и показывает всякую гадость про актера.

Другие же подписчики уверенны, что Панин вполне способен на такую мерзость, ведь и до этого ролика он не отличался добропорядочностью.

На мой взгляд, действительно что-то такое было, ведь как говорится дыма без огня не бывает, и у Панина нет никаких принципов, морали и совести, это совершенно аморальная личность, так что это видео с его участием меня не удивляет.

3

Мне кажется НТВ в очередной раз пихает зрителям желтую утку порочащую людей. Это было неоднократно и я знаю пару таких историй с некоторыми артистами с которыми сама знакома. НТВ верить - это себя не уважать. Если бы новость показали по 1-му каналу или России еще можно было бы задуматься, но нормальные каналы до грязи не опустится, а на НТВ все возможно. Я верю Панину, несмотря на его предыдущие скандалы и думаю что все это подставное с участием двойника и фотомонтажа. В любом случае время и экспертиза все расставит по своим местам.

2

Для того, чтобы точно знать реально ли видео иди все таки монтаж, нужно сделать экспертизу. Я останавливаюсь на втором варианте.

Алексей Панин уверяет, что это монтаж, но довольно качественный, потому что люди, смотрящие передачу4, вполне могли принять человека в кадре за него.

Хотя Алексей привел много доводов, что это не он.

2

Да кто же сейчас на все сто скажет точно, подделка или нет?

Тут и Панин безбашенный да еще и запойный. И каналу НТВ лично у меня нет никакого доверия.

Панин говорит, что это не он, это провокация. Уверен в себе, поэтому настаивает на экспертизе видео.

Вот она-то как раз может сказать насколько реально видео.

2

Думаю это все же монтаж. Как известно сам Алексей Панин известен свой скандальностью. И он бы вполне мог бы признать этот факт будь это на самом деле. Однако он приводит даже доказательства что это не он (наличие седины и отсутствие татуировок).

1

Точно может сказать лишь проверка, но основываясь на то, что нам известно про Панина, то это он. Я уверена на все сто, что это именно Панин на этом мерзком видео.

Каждый раз мы слышим о нем как о дебошире: он бухает, ходит голым, дерется. Он неадекватная личность и очень удивительно, что до сих пор у него не забрали ребенка!

Надеюсь, это видео расставит все точки на i

1

Я считаю, что данное видео, на котором Алексей Панин сношается с собакой реальное. От человека, который чудит уже не первый раз, возможно ожидать и такое.

Несмотря на оправдания Панина о том, что видео сфабриковано, ему мало кто верит. На фоне злоупотребления алкоголем у Панина просто поехала крыша. А тот кто снимал это видео думаю, продал его за большие деньги.

1

Видео вполне может быть реальным.

Год назад в программе Детектор лжи (идет на украинском телевидении) Алексей Панин весьма откровенно отвечал на вопросы интимного характера - а также рассказал, что его интересуют подобного плана ролики (собака-человек), но отношений таких в его практике пока не было.

0

Я не смотрел видео, но по вопросам-ответам приходит мысль, что на виде запечатлено что-то зоофилическое. И я вполне допускаю подлинность видео.

Алексей Панин бывший наркоман. Он сам это неоднократо озвучивал. Хотя есть сомнения в том, что бывший. Его неадекватные выходки в публичных местах и на ТВ явно не соответствуют нормальному поведению здорового человека. Поэтому и видео такое сбацать мог он.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID