Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как считаете, для чего создаются такие сайты как svetvmir.ru?

Ezh [1.6K] более месяца назад

Ссылка тут - http://svetvmir.ru/

бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
5

Меня давно интересует тематика представленная на данном сайте. Всегда есть о чем призадуматься. Думаю, что автор сайта преследует своей целью познакомить людей со своим мировоззрением и, возможно, изменить мировоззрение других людей.

Главная же идея сайта - сделать людей счастливыми, живущими в гармонии с природой и самим собой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для того же, для чего сейчас создается большинство сайтов вообще - для заработка денег. На сайте полно рекламы, с которой и идет заработок автора сайта.

Но вы, я думаю, и так это прекрасно знаете, ибо ваш ник на этом сайте - Ezh - как-то совершенно случайно тематически совпадает с фамилией автора сайта svetvmir.ru в профиле вконтакте - Миха Ежик :) Этот факт прозрачно объясняет, зачем вообще вы задали этот вопрос здесь - для получения ссылки на свой сайт с трастового в глазах поисковиков ресурса)))

0

Скорее всего застолбили хороший адрес для сайта, пока наполняют его разным контентом, зарабатывают на рекламных блоках которые там есть.

В дальнейшем сайт продадут за хорошие деньги компании которая заинтересована в таком адресе. Типовая схема, посмотрите, может он уже выставлен на продажу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID