Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Видео "Панин с собакой" - это конец отцовства актера? Панина лишат р/п?

ЕленушкаЯ [21.4K] более месяца назад
5

Скандальное видео "Панин с собакой"...

Леонид Закошанский в своей программе "Говорим и показываем" заложил мину в жизнь Алексея Панина. Когда эта мина взорвётся и подорвётся ли на ней сам Панин, мы узнаем чуть позже. Совсем скоро актёру предстоит предстать перед судом по делу о признание места жительства его дочери, с ним или с женой?

Программа "Панин с собакой" очень резонансная и точно навредит Панину. Скорее всего его лишат родительских прав и отберут ребёнка, но... это произойдёт в том случае, если докажут, что на видео сам Алексей, а не кто то другой!

В общем жизнь ему попортят как надо... Хотя уже есть опровержение на его страничке ВКонтакте, где артист приводит доказательства того, что это не он - жмём.

Моё мнение, ему нужен психиатр и палата номер 6, и причём уже давно!!

модератор выбрал этот ответ лучшим
5

Скандальное видео с участие Панина и собаки сейчас обсуждают везде.

Сам актёр утверждает, что его подставили накануне судебных разбирательств.

На днях будет решено с кем же будет проживать дочь Алексея.

Предполагаю, что если докажут реальность, то есть подлинность этого видео ролика, то Панин навсегда будет клеймён. И вряд ли ему будет "грозить" отцовство.

А вот если видео ролик окажется ложью (что маловероятно), то всё сложиться по другому. У актёра достаточно врагов, как он сам говорит. Поэтому всякое может случиться...

Сейчас остаётся только следить за новостями. Время и следствие всё расставит на свои места.

4

Если скандальное видео "Панин с собакой", которое было показано в передаче "Говорим и показываем" двадцать четвертого октября 2016-го года окажется правдивым и главным героем всё-таки окажется Панин, то ему не только не разрешать опекунство над дочерью, но и лишат родительских прав и вообще запретят приближаться к ребенку не ближе чем на пушечный выстрел.

Если это виде окажется не подделкой - это позор на всю страну, который уже никак не возможно будет замять... Люди всегда при виде скандального актера будут вспоминать о его пристрастии к собакам.

Думаю, что от Панина отвернуться все... И никто после этого не захочет иметь с ним дело.

Печально конечно видеть как человек скатывается на самое дно, а ведь было ВСЕ(!) для нормальной и счастливой жизни.

Панин опровержение дал, но тут не всё так просто - его слово против видеозаписи. Естественно эту запись будут проверять на подлинность.

Следим за новостями... продолжение явно будет.

2

Сейчас Панину могут предъявить то, что он является зоофилом, а это конечно будет конечная точка и в карьере окончательно, а также у него заберут дочь. Ведь скоро опять очередные разборки по данному поводу.

Естественно, чтобы это доказать , нужно делать экспертизу конкретную с комиссией, чтобы точно утверждать, что это он.

фото

А если это он, то ему могут предъявить отклонение в психике и принудительно в будущем отправить его на лечение в клинику.

Вот здесь можно посмотреть видео в записи программы с Закошанским по данному поводу, чтобы узнать все подробности ситуации.

Сам Панин говорит о том, что его хотят раздавить и уничтожить.

2

Я почему-то думаю, что актера подставляют чтобы лишить отцовства любыми способами даже такими вот грязными. Денег заплатят и любая экспертиза будет на их стороне. Несмотря на то, что у Панина репутация гуляки и пьяницы мне он все равно симпатичен как актер, у него есть харизма. Так что я не верю, что Панин мог что-то совершать с собакой, это наверняка монтаж. Грязно и не прилично так поступать с человеком. Причем разговоры об этом видео были на желтом канале НТВ. Очень хочется верить, что Алексея не лишат родительских прав и все будет благоразумно.

2

Для того чтобы лишать отцовства человека нужна очень серъезная доказательная база. Данное видео под названием "Панин и собака" пока лишь только камешек, до валуна ему еще далеко. Разговоры как говорится к делу не пришьешь. Экспертиза конечно же будет и эксперты разберутся кто на самом деле на данном видео - знаменитый российский актёр Алексей Панин или же подставной двойник и другие действующие лица и животные. Если определят что на видео Панин, то думаю отцовства его все-таки лишат.

1

Данное видео так или иначе попадет в руки правоохранительных органов. Будет проведена экспертиза о том, монтаж это или нет. Как раз сейчас Панин судится с бывшей супругой за отцовские права на дочь, которую хочет забрать к себе.

После такого видео доказательства зоофилию Алексея Панина просто обязаны принудить к лечению в психиатрической клинике, а человеку с таким душевным заболеванием нельзя воспитывать ребенка, поэтому суд должен отказать Панину воспитывать дочь самостоятельно.

Luchia [114K]
Сейчас принудительное лечение в психбольницах применяется только по отношению к больным, представляющим реальную (физическую) опасность для себя и окружающих. За аморальное поведение на принудительное лечение не направляют.  более месяца назад
комментировать
1

Если будет экспертиза данного видео и докажут, что извращения с собакой совершает именно Панин, то скорее всего это повлияет на его историю с отцовством.

Вообще у Панина репутация самая низкая и до сих пор загадка, почему у него не забирают дочь. Он часто дерется, он скандальный, унижает других людей, он дебошир, появлялся голым и тп. Почему ребенок с таким человеком?

Надеюсь, что правда будет найдена!

1

Все зависит от того правда показана на видео или все же это видеомонтаж. Думаю лишение отцовства это главная цель этого скандала. Учитывая другие скандалы с актером (а эти скандалы уже давно должны были привести к лишению отцовства), то это последний шаг к этому. Если это правда то лишат скорее всего. Но мое мнение что это монтаж.

0

Это всё какая-то мутная история с этим эфиром и телепередачей, сам Панин говорит, что вот-вот должен быть суд, где фигурантом выступает дочь, мама хочет забрать её себе, а Панин оставить у себя. И вот почему-то в эфир выходит передача, где вспоминают не только, что творил раньше Панин, но и кусок какого-то видео с собакой. Скорее всего это заказ и видео поднимут в суде, что может сыграть отрицательно на Панина. Сам Панин отрицает всё.

0

Если будет доказано, что на видео действительно Панин, то его нужно отправить в психушку, а, соответственно и лишить родительских пар однозначно. Этого и добивалась Ирина Волынец, принеся в студию это видео.

Остается открытым вопрос - Панин ли на видео?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID