Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой посоветуете сериал о политике?

Укроп-чик [33.1K] более месяца назад

Какой посоветуете сериал о политике? По типу Скандал,Викинги или Игра Престолов...Знаю, они разные по сути. Но политика там все же есть.

2

Про политику рекомендую фильмы Оливера Стоуна. "Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе." Не смотрел,но буду смотреть его же фильм в соавторстве с украинским режиссером Игорем Лопатенком: " Украина в огне." Единственный американский режиссер, у которого мне хочется посмотреть все фильмы, настолько они реалистичны и правдивы. А началось знакомство с данным режиссером ,когда я посмотрел фильм "Прирожденные убийцы." Кстати, "Игра Престолов" весьма неплохой сериал. Но в данном сериале политика, интриги фантастического средневековья. Фильмы Стоуна показывают "замес" современной политики без фантастики. И держат в напряжении не хуже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Что такое сериал? Фильм продолжительностью более 2 серий? Нынче много фильмов идет с количеством серий от 4-х. А насчет политики... Поищите фильм "Рафферти" 1980 года. Наш фильм по одноимённому роману американского писателя Лайонела Уайта. Игра наших актеров Олега Борисова и Армена Джигарханяна сглаживают немного представление о событиях, но фильм гремел в СССР, его показывали на ЦТ не один раз. Политика американских выборов. Кстати нынче ситуация подобная возникла у Хилари Клинтон, которую почему то спецслужбы даже не прижали за её длинный язык, а вот Рафферти... Впрочем посмотрите, если найдете. Как говорится, зуб даю, что фильм понравится. Хотя и короткий для любителей сериалов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID