Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

На видео "Панин с собакой ..." сам Алексей Панин или кто то другой?

Бардана [186K] более месяца назад

Алексей Панин полностью опровергает своё участия в сьёмках этого похабного видео, о чём заявляет на страничке ВКонтакте - читать. Он даже называет приметы того, что это не он. А вы как думаете, он или не он? Ваше мнение?

3

На мой взгляд, представленная здесь видеозапись имеет не очень хорошее качество, однако профиль Алексея Панина в ней просматривается достаточно чётко, поскольку таких похожих двойников ещё поискать надо. Кроме того, мне лично очень интересно, кто всё это снимал, ведь получился просто невероятно скандальный компромат. Конечно же, сам Алексей Панин сейчас везде пишет различные опровержения, однако, как говорится, не бывает дыма без огня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мое мнение - это не Алексей Панин. Съемка заретуширована, вначале видно лежащего обнаженного мужчину, с формой головы, на мой взгляд, похожей на Панина.

Но не верю я тому, что отец дочери, который взялся за ум, взял и решил испортить жизнь и себе, и маме, и дочери. Как бы он не был сумасброден, не верю, что он мог так поступить.

С другой стороны, не могу не предположить, что это может быть он, в то время, когда он лежал в психиатрической больнице, и кто-то подставил его, "накачав" препаратами, чтобы он не понимал, что делает. У меня есть приятельница, у которой шизофрения, и она иногда колет себе препараты, которые ей посоветовал один психиатр, в период действия которых не помнит, что делала. Но они снимают у нее обострение.

Кстати, в передаче как-то не было дано нормального ответа по поводу того, каким образом эта запись попала к Ирине Волинец, которая рьяно выступала против актера.

Сам Панин утверждает, что это не он, и называет приметы, которые отличают его от зоофила.

3

Вне всяких сомнений можно там увидеть схожесть, но это нужно доказать, так как видео может быть провокационным. Но если это он там и будет доказано, то его лишать родительских прав и признают зоофилом. А последствия могут быть такие, его принудительно отправят лечиться, имеется в виду психика. Здесь можно посмотреть выпуск программы, которая посвящена данной теме.

фото

Не каждый сможет выдержать полный просмотр такого, а вот сам Панин говорит о том, что его морально и физически просто хотят уничтожить.Утверждать, что там он тоже нельзя, это должны сделать настоящие эксперты. Хотя от данного человека всего можно ожидать, зная его неадекватность.

3

Так на видео все заретушировано, довольно трудно разобрать простому зрителю. Тут нужна экспертиза, на которой, кстати, настаивает сам Алексей Панин, уверяя, что это не он, а поэтому за результаты он совершенно спокоен.

Могли и подставить. Мог и сам Панин навыдумывать про себя, то есть заказать, так уж больно давно о нем никто ничего не говорил.

Мое мнение, что от актера Алексея Панина можно ожидать всего, но это уже слишком.

Хорошо бы до конца разобраться в этом деле и наказать виновных, а они уже точно есть.

Панин по любому виновен, надо было раньше себя достойно вести. Не попал бы в такую гнусную историю.

2

Дело в том, что когда показывали программу, то понятное дело для телезрителей все ретушировали. Иногда можно было увидеть или определенное место на теле, иногда лицо. Судя по реакции присутствующих в зале, то они увидели видео полностью. Некоторым стало даже плохо и они попросили воды. Все в зале были убеждены, что перед ними Панин собственной персоной. Сколько гадости вылилось на человека. Да, он не подарок, дебошир, пьяница. Это он сам не отрицает, но, говорит, что это в прошлом.

Я склонна верить актеру. Ведь с ним и его мамой живет его несовершеннолетняя дочь, которую он любит.

Убедиться, был ли это актер собственной персоной можно, посмотрев видео.

Хотя современные технологии могут заставить вас поверить в то, что на самом деле было подстроено.

Сам актер уверяет, что это не он, но очень сильно похож.

2

Пока что сложно делать какие-либо выводы, так как запись надо проверить и подтвердить экспертами личность Панина.

Запись будут проверять как минимум дважды, ведь на носу судовой процесс, на котором будет решаться дальнейшая судьба дочери скандального актера.

Если видеозапись подтвердится как подлинник, на Панина обрушиться лавина и его не только лишат родительских прав, но и скорее всего упекут в психушку на принудительное лечение.

Если вам интересно лично мое мнение, то судя по качественно замаскированном видео видно очертания именно Панина... Думаю, что это он.

Если бы скандальный актер ранее ни разу не запятнал своего имени, то возможно было еще немного по сомневаться, а так... сомнения есть, но они настолько микроскопические, что даже не хочется обращать на них внимание.

2

Уверена, что он. Судя по тому, что о нем рассказали в студии, да и вообще согласно тому, как он в последнее время себя позиционирует, то это он по-любому. И на экспертизе настаивает, чтобы как можно на дольше растянуть о себе "славу", разговоры и внимание к своей персоне, а то уже ни чем народ не зацепишь. Драки были, голым бегал, а вот собачку первый раз...

А может и не первый. В любом случае, это крайне омерзительно. Я не думаю, что НТВ стали бы связываться с таким "г" как Панин, если бы не были уверены, что это он. Им нужны скандалы, но суды - не думаю. Так что прежде, чем транслировать, думаю оно уже 100 раз было пересмотрено с экспертами.

2

Алексей Панин известен своей неадекватностью и скандалами, которые с ним часто случаются. не исключено, что видео это именно с Паниным в главной роли, хотя сам скандалист это старается опровергнуть.

Панин приводит в аргумент то, что у парня на видео нет татуировок на спине, а они у него уже около 8 лет.

Вообще насколько можно разобрать, то герой позорного видео как две капли похож на актера. Кстати, сам Панин тоже признает факт сходства и говорит, что не удивлен, что все посчитали, что это он

1

Только сегодня на НТВ Алексей Панин прошел горнила проверки на детекторе лжи.И даже при том, что сказали, что Алексей не плохой актёр, и достойно выдержал даже детектор, не показав ему, детектору своего волнения, по поводу свершения им акта зоофилии с собакой, видео о чём облетело весь русскоязычный интернет.Но специалисты констатировали-что скорее всего это видео скорее всего подделка, и может быть не плохая.Потому что бывшая супруга Алексея утверждает, что это он.Супруга не может успокоиться после решения , чтобы воспитанием их дочери занимался Панин, а не супруга.Конечно, на актёру могут предъявлять различные компроматы.

Так что на видео "Панин с собакой" может быть не он.

1

Я так думаю, что на видео не актер Алексей Панин. Сейчас техника дошла до высокого уровня и монтаж подставляющий кого угодно может сделать даже наверное школьник, но тут явно работали профессионалы чтобы навредить Панину, ведь он же за ребенка судится. А если докажут, то лишение родительских прав будет 100%, плюс еще наверняка и подмоченная репутация как артиста будет, у него она и так не совсем идеальная. Я верю Алексею Панину, а не желтому каналу НТВ, который уже ни одного актера подставил недостоверной информацией.

1

Даже на заретушированном видео, которое показали на НТВ в программе "Говорим и показываем" легко узнать Алексея Панина, который занимается зоофилизмом с собакой. Заретушированном это видео в связи с цензурой, но вот гостям в студии показали реальное видео, откоторого некоторым гостям даже стало плохо.

Алексей Панин уже давно славится неадекватным поведением, и не удивительно что теперь он взялся за такие мерзкие поступки. Выпуск программы"Панини с собакой" можно смотреть тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID