Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чемпионат России 12 тур 29. 10 16 Спартак - ЦСКА Кто победит? Прогнозы?

Галина Северюхина [1.8K] более месяца назад
2

Это самое принципиальное дерби нашей страны со времен СССР. Не зависимо от того какое место занимают команды в чемпионате на момент игры, этот матч всегда стоит особняком и несомненно является матчем тура.Я сам ярый болельщик ЦСКА и помню перед дерби страсти так накалялись, что даже мы мальчишки 7-8 класса ссорились и дрались в далекой провинции , далеко от Москвы. Да "Спартак" сейчас лучше выглядит и на "ходу", но армейцам некуда отступать и в случае неудачи уже видна отставка Леонида Слуцкого. Я уверен, что ЦСКА прыгнет выше головы и уверенно обыграет противника, хотя в дальнейшем в чемпионате придется туго в играх даже с аутсайдерами. Нужно кардинально менять политику клуба. Или играть одним составом экономя средства и не прогрессируя, или экспериментировать, рисковать, но пытаться показывать красивый и зрелищный футбол. Это предел. Сил и бестолковой веры у болельщиков уже нет. Это уже несерьезно и попахивает скандалом болельщиков и провалом сезона.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Двадцать девятого октября 2016 года в двенадцатом туре российской премьер - лиги на стадионе "Открытие Арена" состоится главное событие футбольного сезона: московское дерби между "мясоедами" и "конями". На турнирную таблицу смотреть не стоит, игры такие стоят особняком, еще начиная с первенства Советского Союза. Если брать статистику последних игр, то тут преимущество на стороне московских армейцев. Но сегодня "красно - белые" идут впереди своих земляков, опережая их на четыре очка. Так что эта встреча будет, как говорится за все полновесные шесть очков. Обилия голов мы не увидим: оборона у обеих команд одна из лучших в первенстве. Так что ждем ничейного результата.

Спартак - ЦСКА 1:1.

1

Да, в 12-м туре это будет самый принципиальный матч, московское дерби, где победа для каждой команды будет иметь огромнейшее значение, Спартак с 25-ю очками занимает 1-е место, ЦСКА с 21-ю очками идет на третьем месте. Проблемы составом есть у обоих команд, у Спартака травмированы Промес и Зе Луиш, а у ЦСКА - травмированы Помазун, Дзагоев, да и Еременко пока временно недоступен.

Все же рискну спрогнозировать, что битва будет упорная, мячей будет забито достаточно, но в итоге состоится ничья - 2:2.

1

Без особых усилий победит Спартак, и это поможет им утвердится на первом месте. Спартак набирает и хочет быть чемпионом, игроки понимают всю серьезность и опасность соперника,е его силу, будут мотивированы. ЦСКА так просто не отдаст победе, но все же проиграет. Если говорить о счете то много забить не удастся, хоть Акинфеев умеет пропускать, но прогноз 2:1!

0

Не думаю что Спартак выиграет чемпионат России, но победу в данном матче отдам Спартаку так как играют на своем поле и Спартаку просто повезло что у ЦСКА будет резервный состав на поле, если ЦСКА их сегодня обыграет, то думаю Спартак дальше только развалится и далее будет смена главного тренера команды ближе к Новому Году. Ставлю на победу Спартака со счетом 2:0, думаю забьет Промес один гол точно и Эвелин Попов если будет играть отметится так же.

0

Красно-белые сейчас на подъеме, они лидируют, находясь на первом месте в турнирной таблице. Будем надеется на выздоровление Квинси Промеса к матчу с ЦСКА. «Спартак» победит со счетом 2:1.

И снова бой!

Спартак рулит.

Давай родной,

Соперник будет бит!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID