Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что творит Панин ? Всё ли в порядке с мозгами у Панина ? Посадят ли его?

Леха74 [40.3K] более месяца назад

Пошлое видео Панина ? Когда будет отвечать актёр Алексей Панин за свои пошлые поступки ?

5

У нас немного необычные законы... В случае с Алексеем Паниным в целом, как с персонажем хроники, были уже неоднократные прецеденты для уголовных дел и мотивы для изоляции от общества:

скандал за скандалом,

эпатаж за кутежом,

разборки за буянством,

пьянки за извращениями и тд, и тп, и др.

Результат?! До сих пор гуляет на свободе и продолжает эпатировать, наезжать, буянить. Более того, с ним малолетний ребенок.

Теперь еще и псину вовлек... Но она той породы, что ...на жизнь Алексея Панина (если на видео именно он) гарантий никаких.

Однако, для начала предстоит доказать реальность этого ролика. Может, "фальсификат".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сегодня (24 октября 2016 года) в телевизионной передаче "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским на канале НТВ обсуждают скандального актёра Панина.

Все очень возмущены Паниным, а больше всего люди шокированы позорным видео в котором Панин снимается совершенно голым с обнажённой девушкой и собакой.

Не хочу обсуждать и говорить об этом видео, но хочу сказать, что это было пошло и мерзко.

Отвращение к этому человеку появилось ещё больше, так как и ранее Панин отличался своими пошлыми выходками и не мужским поведением в основном по отношению к женщинам.

Думаю, что мозги у этого человека частенько работают неадекватно, а что будет дальше и как осудят Панина покажет время.

3

Зачем сразу обвинять Панина в этом видео. Сам он пытается доказать, что в этом видео не он. Экспертиза не сделана, и потому нельзя считать, что доказано, что это именно Панин.

Давайте лучше поговорим о этичности поступка Волынец, которая передала это видео телеканалу, а не следственному комитету, если была уверена в том, кто на видео.

Одновременно не понятно происхождение видео, уж как-то сильно в сторону уходила Волынец, когда ей задавали такой вопрос.

Сам актер отрицает участие в видео, и я ему верю. Поскольку у "актера видео" нет на спине татуировок, как у Панина, которые появились лет 8-9 назад. Наоборот, их надо было выпятить, чтобы наверняка было понято, кто снимался.

Панин считает видео на НТВ местью со стороны канала ему за отказ принимать участие в одной из программ.

Думаю, что не мы с вами, а правоохранительные органы должны вынести вердикт, кто на самом деле участник скандального видео.

2

У Панина уже давно не все в порядке с мозгами. В это можно убедиться просмотрев все скандальные истории актера. То он просто дебоширит, то раздевается перед полицией. А еще признается в том, что он бисексуал и его возбуждают видео с животными.

Договорился.

Всему виной алкоголь. ро лицу видно, что меры он уже давно не знает.

За видео с собакой общественное порицание точно будет, оно уже есть. А вот насчет реального уголовного дела я сильно сомневаюсь.

2

С головой у Панина точно не все в порядке. Если уж он начал совокупляться с животными, тогда надо срочно направить его на психиатрическую экспертизу. Человеку уже все равно, похоже, чем привлечь внимание. Я за то, чтобы Панина лишили родительских прав.

1

Панин уже дал свое объяснение отвратительному видео. По его словам, это постановка, так как мужчина не имеет на теле татуировок и при этом обладает сединой. У самого Панина татуировки и седина комплектом. Отправлять в места не столь отдаленные его никто якобы и не собирается. По заявлению Панина видео было состряпано его бывшей супругой Юлией Юдинцевой что бы лишить актера прав на детей. Точку в вопросе о видео должны поставить эксперты и следствие. В любом случае тот, кто позволил себе такое поведение с собакой, извините, но это все равно что с ребенком, должен понести наказание.

1

А за что сажать Алексея Панина? У него явно уже есть справочка о небольшом недуге головы. Тем более что видео было фальшивым и применить к нему статью о жестоком обращении с животными на основании этого видео не получится.

А то что Панин психически больной было ясно уже давно. Он как бешеная лиса бросается на всех и никого не боится. Но можно же нарватся на более больного.

1

Прежде всего нужно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы так напропалую обвинять Алексея Панина.

Программа "Говорим и показываем" наделала много шума, но неясно, было ли это на самом деле. Не думаю, чтобы Панин самолично участвовал в этой оргии.

О психическом состоянии Панина можно говорить только после экспертизы данного видео.

1

Честно сказать у Панина с мозгами всё в порядке. Это он пиармтся таким образом, так как на другое у него не хватает ума. Посмотрела я это видео и не досмотрела, противно стало. Ему по моему ничего не страшно, ни ответ перед законом, ни общественное мнение.

Но думаю всё таки его накажут, дабы умерить его ненормальную фантазию.

1

Если видео не фейковое, то с головой у Панина явно проблема, а вот если видео фейковое, а достоверность видео ещё не доказана, то многим придется извиниться перед Паниным.

Возможно Панин таким образом просто пиарится, а возможно это его так подставить решили, во всяком случае будет ждать пока выяснят подлинность видео.

0

Говорить слова осуждения в адрес актера в связи с последним видео зоофилии рановато.

Не доказана его причастность к снятому.

А если делась какие-либо предположения исходя из самого характера Алексея - на уголовное дело оно не тянет. Возможно лишь проведение психиатрической экспертизы и/или поднятие вопроса о лишении родительских прав на детей в связи с алкоголизмом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID