Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли вернуть антенну в магазин, если она не ловит цифровые каналы?

optimistka [26.9K] более месяца назад

Можно ли вернуть антенну в магазин, если она не ловит цифровые каналы?

Хочу купить антенну для приема бесплатных цифровых мультиплексов, но есть сомнения, а вдруг она не будет их ловить?

У нас очень проблемный дом, стоит в низине у Волги, вокруг высотки, до телебашни 6 км.

1

Вернуть можно все при наличии чека и лучше это сделать в первые 2 недели после покупки , если позже то могут отправить типа на экспертизу и там долго мурыжить - сохраняйте обязательно чек и покупайте в приличном крупном магазине - там возврат товара гораздо проще , чем в малюсеньком частном , и мпосоветуйтесь с консультантом - есть разные модели приемников - есть мощные или с фильтром помех .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отвечаю лично. Мне удалось вернуть антенну в магазин (интернет-магазин Эльдорадо), т.к она не поймала ни одного цифрового канала у нас дома, хотя по отзывам отлично для этого подходит. Я через день пошла в магазин и просто сдала антенну обратно, объяснив причину. Менеджеры отнеслись с пониманием, все оформили и вернули деньги сразу. Правда потом я прочла, что по договору нужно делать возврат в течение 7 дней после покупки в интернет-магазине. Возможно, это правила лишь у Эльдорадо.

1

Необходимо при приобретении оговорить с продавцом этот момент: у меня, мол, дом не в самом шикарном (с точки зрения приема телесигнала) месте стоит, можно ли мне, если не будет ловить, назад её сдать. Обычно, никто не отказывается принять товар без следов употребления и без повреждения упаковки, если он был куплен недавно и чек сохранился.

optimistka [26.9K]
Именно так я и сделала.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID