Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько детей вы хотели и сколько смогли бы вырастить?

Tasha Dronova [21.2K] более месяца назад
1

Ещё не задумываясь о семье представляла себя мамой только мальчика, девочки даже не было у меня в мыслях... Поэтому я даже не удивилась (только обрадовалась), когда родился мальчик, а через 2 года ещё мальчик. Пока остановились на 2-х детках. А мечтала о 5-рых...

Вопрос финансов не стоит. "Дает Бог детей - даст и на детей". При желании можно найти дополнительные источники доходов. А вот с автором ответа

абсолютно согласна. Я не готова. Столько ответственности мне будет тяжело взять на себя...

Возможно, когда-нибудь ещё 3-го захочу. Но 5 уже точно нет. Эти мечты были, когда ещё и представления не было о воспитании детей...

Желаю каждому, что бы его желания совпадали с возможностями и возможности соответствовали желаниям! И побольше радости от материнства и отцовства!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я мечтал о двух сыновьях и мечта моя сбылась . Самое главное я воспитал отличных граждан страны . Они у меня оба окончили университеты , не курят , отличные семьянины . Финансовый вопрос на то время мне позволял содержать двух детей , поэтому , когда вопрос стоит сейчас о составе семьи и сколько иметь детей , то тут надо учитывать денежное состояние вашего бюджета , если вы потянете большое количество детей , то и флаг вам в руки . Еще надо учитывать моральная готовность родителей воспитывать такое количество ребятни . Я бы на данный момент задумался иметь даже двоих !

Сколько счастья в глазах у всех !

1

Лет 25-30 назад, будучи девочкой-подростком, мечтала о большой семье - 10 детишек). Но звезды распорядились по-своему, и у меня две любименькие, хорошенькие лапочки-дочки). Они - моя жизнь, мой смысл существования!

Смогла бы я вырастить 10? Сомневаюсь. В жизни были по-настоящему трудные периоды.

1

Хотела бы родить и вырастить двоих детей - желательно девочек. Муж только за.

И вырастить смогли бы и задуманных двоих - огород, на котором можно вырастить овощи, есть, и материально потянем.

Так что в нашем случае желание соотносится с возможностью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID