Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие люди чаще подвергаются травле?

NSBM-6886-614 [574] более месяца назад
2

Травле чаще всего подвергаются люди не уверенные в себе, загнанные в себе. Они сами видят в себе большое количество недостатков, а люди просто издеваются над ними, эти люди очень хорошо внушаются и верят словам других людей, что иногда доводит даже до самоубийства.

2

Люди, которые показали себя слабыми со стороны, не сумели поставить себя в коллективе. Так же, травле подвергаются больные люди. Это инстинкт в коллективе. Стая всегда забивает самого слабого

Magnoliya1 [14]
Вы сейчас выразились как дети .  более месяца назад
Elizabeth0­01 [35]
Я сейчас выразилась с точки зрения законов животного мира.  более месяца назад
комментировать
1

А я считаю, что травле подвергаются люди которые говорят правду. Таких людей никто не любит, хотя все лицемерят, что хотят слышать правду. Люди которые правдивые в этом мире несчастны.

1

Люди-жертвы. В психологии и криминалистике такие личности называются виктимными. Подробнее можете посмотреть здесь http://freefacts.ru/pochemu-vsyo-tak-ploxo-viktimnaya-lichnost/

1

Да все одинаково. Любой человек, который не вписывается в рамки общепринятого будет подвергаться травле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID