Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

День города Тольятти 2017: программа мероприятий? Где и когда будет салют?

Пчела Жужа [63.2K] 7 месяцев назад

День города Тольятти 2017: программа мероприятий? Где и когда будет салют?

0

День города Тольятти отметит 04 июня текущего года. Праздничные мероприятия по этому случаю уже начнутся 03 июня. Администрация и творческие коллективы ждут своих зрителей в каждом районе города. Свои мероприятия приготовил Центральный район, гвоздем программы будет выступление 04.06.известной группы УМАТУРМАН. А вот утром в акватории водохранилища можно будет посмотреть гонку парусных судов.

Будет интересным посещение с детьми паркового комплекса в Автозаводском районе города, где пройдет фестиваль техники.

Любителям рыбалки и рыбы можно посетить 2-й межд.турист.фестиваль "Рыба моя", которое пройдет в сквере МЦ "Спутник".

Конечно же логичным и правильным завершением праздника будет праздниный фейерверк, который будет запущен в 22 часа 30 минут в воскресение.

Более подробные сведение о праздничных мероприятиях находятся на этому сайте.

0

День города Тольятти будут отмечать 3 и 4 июня 2017 года, городу исполнится 280 лет-юбилей! Ожидается очень насыщенная программа мероприятий, к примеру, 3 июня в Центральном районе города состоится Открытый городской турнир по греко-римской борьбе, а 4 июня в акватории Куйбышевского водохранилища-парусная гонка. Также жителям интересно посмотреть на туристический фестиваль "Рыба моя" и конкурс "Рыбацкая уха", на территории сквера МЦ "Спутник". Вот полная программа праздника (источник):

0

Жители и гости города Тольятти празднуют День Города в первую субботу июня, в 2017 году День Города приходится на 03 июня. В этом году город отметит 280 летний юбилей.

Днём состоится гастрономический фестиваль "Рыба моя".

На главной площади будут походить выступления фольклорных коллективов и вечером можно будет посмотреть и послушать Звёзд Российской эстрады.

А по завершении праздничного концерта будет салют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID