Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему парень влепил дочери пощёчину?

Ля-ля форсмажор [30] более месяца назад

Учатся в одном классе. Нравились друг другу. Парень давно проявлял знаки внимания: всегда рядом, веселит, заступается,куртку свою даёт, а недавно начал жестко обзывать, толкаться... думала- в шутку, внимание обратить хочет. Пару дней назад дочь подошла к нему, когда он над другой девочкой стебался, и попросила прекратить это. Он влепил ей пощёчину. Не извиняется. Оправдывается тем, что мол " несильно же". Дочь в трансе. И я не знаю, что посоветовать, чем объяснить.

5

Я бы посоветовала, и не только посоветовала, а и проконтролировала бы, чтобы дочь никогда больше не общалась с этим парнем. Связалась бы с его родителями, рассказала им о произошедшем, и попросила бы, чтобы близко к моей дочери больше не подходил. Потому что сегодня он толкнул или дал пощёчину, а завтра он из ревности или ещё по какой-то причине может сделать девочку инвалидом. На моей памяти 2 таких случая,когда парни жестоко избивали своих девчонок, и нормальные девчонки оказались прикованными к постели. Я бы не стала дожидаться такого.

Посмотрите сами и покажите дочери, у Вас отпадут всякие сомнения:

система выбрала этот ответ лучшим
1

Парень, по-видимому, попался с гонором, да ещё и драчун. Посоветуйте своей дочке прекратить отношения с этим гордецом. Мало того, что он невежа - у него ещё и нервы не в порядке. Это в таком-то раннем возрасте. Пусть найдёт себе другую подружку для избиений.

1

А я бы с этим красавцем встретилась. И залепила бы такую же пощечину. И популярно объяснила, что если ещё раз увижу возле своего ребёнка - будет ему плохо. Это будущий тиран, представьте какой будет муж. А дочке скажите чтобы держалась подальше.

Yokata1000 [463]
Правильно, я бы тоже вмазала как следует.  1 неделю назад
комментировать
0

Совершенно согласна с теми, кто уже высказался.Возможно у парня дурная наследственность на агрессию (не контролирует свой гнев) и плохое воспитание (считает допустимым бить девушек и женщин, что впринципе у многих мужчин в голове не укладывается и существует правило и принцип женщин не бить. это низко. Это уже не исправить и не перевоспитать. Пусть ваша дочь прекратит с этим парнем всякое общение и держится от него подальше!

0

А где вы, как родитель?. Почему вы с этим парнем не поговорили и не объяснили ему что ваша дочь достойна уважения и вы не позволите так с ней обращаться? И не важно сильно или нет, сам факт то какой, какое унижение, да еще и при посторонних людях. И дочке объясните, что сложно только в первый раз, а потом постепенно такое отношение входит в систему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID