Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нервущиеся колготки Lastislim (Ластислим) - какие отзывы? Цена?Фото?

Мурка полосатая [26.9K] более месяца назад
4

Если вы приобретете настоящие оригинальные колготки, то действительно их можно носить практически полгода. А вот если нарваться на подделку, то надолго их совсем не хватит.

фото

Это новые колготки, которые начинают покорять женщин , о них неплохие отзывы, но и цена у них приличная, зависит от региона и достигает двух тысяч рублей за оригинальные, а все что стоит дешевле это подделка.

Но на самом деле это миф, потому что в мире нет ничего вечного, кому как повезет. Другие будут носить несколько месяцев, а у кого то они моментально порвутся. Они сделаны по новой технологии плетения и поэтому заявлено что они очень износоустойчивы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
LastiSlim Official [29]
Верно. Все зависит от того, Как вы их носите. Разумеется, если специально и намеренно их рвать, то рано или поздно, у вас получится это получится - но стрелка не поползет. Если носить аккуратно, то колготы прослужат очень долго. Главное, заказывать у официального поставщика.  3 недели назад
комментировать
7

В этом сезоне новинкой и хитом стали нервущиеся колготки, по мне так очень даже рвущиеся.

Производители вовсю стараются, вот и якобы придумали такие колготки, которые не будут рваться и их можно носить чуть ли не всю жизнь.

Очередной обман покупателей, моя подружка несколько недель назад повелась на эту рекламу и заказала в интернете себе такие колготки, цена на них - очень даже высокая - около 2 тысяч рублей, но хитрые производители предлагают новинку вдвое дешевле, а точнее за 999 рублей, что в принципе тоже дорого.

Колготки можно заказать любого размера.

И вот через пару дней эти так званные нервущиеся колготки порвались, подружка чуть не плакала от обиды и досады, ведь она их собиралась носить ну никак не меньше трех месяцев.

В общем, обычный развод покупателей, а все хвалебные отзывы о них наверняка проплаченые.

колготки

LastiSlim Official [29]
На каком сайте ваша подруга заказывала колготы и какой фирмы? Сейчас действительно очень много поставщиков некачественной продукции, которые слизали рекламу и дизайн с официального представителя LastiSlim, а на самом деле продают подделку.  3 недели назад
комментировать
5

Купилась на рекламу и приобрела себе, сестре и маме эти долгоиграющие колготки. Но они не оправдали наших ожиданий. Пока не порвались, но не эстетические затяжки появились сразу. Ощущения от прикосновения к телу неприятные.

Я бы не рекомендовала эти колготки с одной стороны, а с другой - я не уверена, что мне прислали не подделку. Хотя и заказывала на официальном сайте.

4

Да, было бы здорово, если эти чудо-колготки служили так долго и не рвались. У меня иногда колготки не из дешевых рвутся в самый первый день.

На сайте, где можно заказать нервущиеся колготки Lastislim, отзывов много, и все они положительные. Но вряд ли стоит им верить.

На других сайтах есть отзывы гневных покупательниц, у которых эти чудо-колготки порвались, хотя они не таскали их обещанные пять месяцев.

Я думаю, что нужно ориентироваться на цену. Производители продают их по цене 2000 за штуку. Очень дорого, но они и качественные. А вот всяким скидкам в пятьдесят процентов доверять не стоит. Скорее всего это мошенники.

3

Стоят колготки сейчас около 900 рублей, это со скидкой, а без скидки дороже 2000 рублей. Отзывы положительные, но какие-то однотипные, больше похожи на рекламные. Вот когда появятся отзывы на разных сайтах с фото в процессе использования, тогда можно будет им уже больше доверять.

2

Конечно же любая девушка и женщина мечтает, чтобы наконец-то изобрели колготки, которые не пойдут стрелками уже на первый или если повезет - на второй раз.

Но несмотря на космическую стоимость, разрекламированные нервущиеся колготки лишь чуть плотнее обычных, и покупатели уже так жалуются на дилеров, их продающих, что многие программы безопасности уже блокируют такие сайты.

Если вы из тех, кто пока не проверит - не поверит, покупайте. Но я бы не советовала )

Нервущиеся колготки Lastislim (Ластислим) - какие отзывы? Цена?Фото?

1

Колготки LastiSlim – это такие колготки-белье, которое по заявлению производителя будут носиться чуть ли ни вечно и не порвутся.

Колготки имеют отличную износостойкость прочность, так как при изготовлении используют новейшую технологию переплетения.

Все отзывы о данной модели только положительные, сама ими ещё не пользовалась, но теперь обязательно приобрету.

1

Нервущиеся колготки - страшный-страшный миф. В рекламе на видео они показывают, что якобы колготки не рвутся даже от ножа, но при этом видно, что режут колготки обратной стороной ножа. Они безразмерные, а потому не очень-то удобные. Они более плотные, но это не избавляет их от затяжек и реальных условий суровой жизни. Говорю от лица моей девушки :)

1

Возможно, оригинальные колготки действительно хороши и носиться будут долго, но как понять, что заказ делаешь у честного поставщика. Не хотелось бы даже за 900 руб. (цена со скидкой)получить подделку.

0

Нервущиеся колготки Lastislim стоят не мало, но они действительно стоят этих денег.

Только колготки нужно покупать на официальном сайте и не верить в разводы мошенников и не искать колготки со скидками.

Погнавшись за низкой ценой вы получите подделку, которая порвется в первые дни, а вы в пустую потратите свои деньги.

Колготки ELASLIM будут носится будут носится более трех месяцев.

0

Не хочу вас расстраивать, но вы заказали видимо у "левых" поставщиков...Таких сейчас очень много развелось. Оригинальные колготы не должны так быстро рваться, они носятся около полугода

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID