Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы когда-нибудь инициировали сплетни о себе?

Annabul [5.5K] 2 месяца назад

Вы когда-нибудь инициировали сплетни о себе? Я да, мне было интересно посмотреть, что получится.

тэги: сплетня
категория: другое
8

Да, мне доводилось этим заниматься, но только в хорошем аспекте, то есть инициировала хорошие сплетни о себе. Кстати, иногда в жизни даже возникает такая необходимость, и если себя, любимую, не похвалишь, не разнесёшь о себе хорошие "сплетни", то никто ж не догадается похвалить!

Но это очень тонкая работа, и любая фальшь сразу чувствуется и может выйти наружу, рождая у очередных сплетников сомнение или недоверие. И мне тоже было интересно посмотреть, что же получится.

И ещё в таких мероприятиях хорошо иметь помощников, которые понесут "весть" по свету, конечно же, не догадываясь, кто же на самом деле является инициатором очередной развлекательной утки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID