Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли выложить в Одноклассники стриптиз, мною снятый, из клуба?

Земляничка1 [5.9K] более месяца назад
7

В Одноклассниках работают модераторы, которые строго следят за фото и видео новинками, все, что несет в себе обнаженку, сразу блокируется. Если на вашем видео сприптиза - верх и низ - прикрыты, то это пройдет модерацию, если низ прикрыт, а верх нет, то такое на сайт не пропустят, как бы вы не старались его туда загрузить. Такое видео не для сайта Одноклассники.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В одноклассниках можно выложить стриптиз, снятый вами в клубе только модераторы сайта это видео очень быстро заблокируют, другой вопрос зачем вам выкладывать это видео, вы хотите сделать рекламу клубу, или стриптиз ершам этого клуба? А если хотите показать это видео своим друзьям проще переслать через ватсап его

Земляничка­1 [5.9K]
Слишком много знакомых захотели, чтоб я им переслала, в вотсапе пробовала подруге скинуть, еле загрузилось за 3 часа, модем жесть как перегрелся, и это только одно видео из трех, и только одной подруге. Подумала, может куда-нибудь загрузить, чтоб все желающие посмотрели, и модем и трафик не мучила. Говорят в ВК выложили, но маленькими кусками немножко секунд по 20, (не знаю, заблокировали ли уже или туда можно) а у меня по 15 минут, каждое выступление от начала и до конца. Никакой рекламы и не предполагалось, название клуба там не фигурирует, а девченки приезжали совершенно из другого города. Вот как-то так. В любом случае спасибо за ответ.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID