Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Трансерфинг реальности: кто практикует, как долго, какие результаты?

новости [4.5K] более месяца назад

Трансерфинг реальности:

• кто практикует,
  • как долго (какой период времени),
  • какие результаты?

Жизненнвюые примеры из вашей практики трансерфинга, пожалуйста. Что получается, а что нет?

• какие "чудеса" с вами происходили и
  • сколько времени понадобилось на реализацию желаемого.
2

Практикую трансерфинг примерно лет 10. Но последние 4 года после рождения деток (4 года и 2 годика) сильно сдулся энергетический запас и часто забываю про осознанность и включение Смотрителя. Сейчас по-немного возобновляю практику.

Случай из жизни (как на меня, то достаточно фантастический):

Лет 8 назад ехала на работу. До работы добиралась тремя видами транспорта: маршрутка, метро, а потом сотрудник "подбирал" ))) на машине. Людей с утра в транспорте тьма тьмущая - ну ооооочень много. Никогда мне не удавалось проехаться в метро сидя - места занимались ещё с первой конечной станции. В маршрутке читала "Трансерфинг реальности" и представила, как захожу в метро и занимаю свое, предназначенное именно мне сидячее место- свизуализировала шикарно. Захожу в вагон электропоезда в метро - и вот оно, мое свободное место (именно то, что представила), людей полным-полно, стоят маленькие, а место свободно, ждет меня )))) Я ещё постояла, рассмотрела, может, там грязно... Нет, все в порядке. А люди продолжали стоять, и это было реально пустующее место, предназначенное именно ДЛЯ МЕНЯ. (одну остановку проехала стоя точно - никто не присел. интесно, а если б до конца маршрута и я не заняла б свое место... кто-то присел бы?) Села и поехала.

Это мой первый случай осознанной реализации слайда.

Мелочь, а приятно! ;-) ;)

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я практикую третий год)

Результаты достаточно удивительны, но именно для себя. Я всегда хотела понимать каждого человека, теперь я понимаю каждого человека, его судьбу, как что исправить, что сделать. В своей судьбе я так же перестала бояться чего-либо, наступили разительные перемены, которые привели мою жизнь в сейчас и каждое мгновение в ней становится намного лучше предыдущего. Моя цель достаточно глобальна, поэтому ещё не исполнилась, но уже сделано очень много маленьких шагов в её направлении уже очевидно, что исполнение моей цели неизбежно, что только радует.

1

Практиковала раньше, пока курс был бесплатным.

Около двух лет.

Результаты потрясающие - в очень тяжелой жизненной ситуации у меня было... отличное настроение, я даже была счастлива. К сожалению, это все, реальность никак не изменилась.

Чудеса... Да никаких чудес, мир вокруг менять надо, а не себя. Менять себя - все равно, что пытаться воздействовать на объект, меняя контур тени.

Желаемого (в данном случае выход из тяжелой дипресии) достигла где-то за два месяца.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID