Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Изменили ли Вас серьезные отношения с партнером? Вы ущемили себя,(СМ)?

Эмилия Константиновна [10.8K] более месяца назад

Свое " Я " при этом ил все было проще ?

2

Изменили. Я уже не могу делать только то, что хочу, не считаясь особо с чьим-то мнением. Много обязанностей, которыми пренебрегла бы раньше, или отложила на потом, или совсем передумала ими заниматься. Каждый день приносит новые сюрпризы, как хорошие, так и плохие. И с этим тоже приходится считаться. Надо решать возникающие проблемы и задачи.

И всё это довольно интересно. И ничуть не сложно, если постараться. Просто надо стараться. Серьёзные отношения-это работа. Работа над собой, в первую очередь.

Нет, не ущемила. Научилась чаще идти на компромисс, где-то уступить вместо споров. Научилась слушать других и слышать их.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно изменили. Раньше я не готовила в таких количествах и не проводила столько времени у плиты, не уделяла такое огромное количество времени ведению домашнего хозяйства. Я больше не беспечная веселая девушка,я умудренная житейским опытом бабища (в душе). Если бы я не изменилась, наш союз бы долго не протянул, это точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID