Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где смотреть видео "Алексей Панин с собакой...." онлайн? Что за видео?

Бардана [186K] более месяца назад

Алексей Панин в скандальном видео, где можно посмотреть?

3

В программе "Говорим и показываем" на НТВ показали видеоролик, где человек, похожий на Алексея Панина занимается любовью сначала с женщиной, а потом с собакой.

Алексей Панин известен своими дебошами и выходками, поэтому такой ролик никого не удивил.

В передаче говорилось о том, что на основании этого видео можно лишить Алексея Панина родительских прав. И если дело действительно дойдет до суда, то суд должен будет разобраться смонтированный это ролик в целях очернить Алексея или настоящий.

Сам Андрей Панин в интервью "Комсомольской правде" сказал, что это месть, за то, что он отказался сниматься в одной передаче телеканала НТВ. В это слабо верится, какая-то странная месть.

Видео можно смотреть здесь.

система выбрала этот ответ лучшим
8

"Панин с собакой..."

Леонид Закошанский взорвал интернет своей программой за 24 октября 2014 года. Главный герой в этом выпуске Алексей Панин и на этот раз он превзошел все нравственные моральные границы. Если видео реальное, а не сфабрикованное, то Панина немедленно нужно класть в психиатрическую больницу и изолировать от общества.

Видео смотреть без чувства брезгливости просто нельзя. Зоофилия, новый конёк скандального актёра. Сегодня Панин выложил опровержение и сказал, что его попросту в очередной раз подставляют - подробности. Видео возможно выложено в Ютубе, здесь его выкладывать даже не рискну, если оно и есть в интернете, слишком грязно и пошло.

2

В скандальной программе "Говорим и показываем" на НТВ 24 октября 2016 года покажут видео с Алексеем Паниным (или человеком похожим на него) и собакой, подробности этого видео нелицеприятны, если вкратце, то на нем присутствует зоофилия.

Алексей достаточно скандальная личность, он не раз был замечен в пьяных дебошах, но чтоб такое, даже не верится, что известный российский актер дошел до такого.

Мне хочется верить, и я надеюсь, что это видео - монтаж, ведь сама программа любит пособирать грязные сплетни, чтобы поднять себе рейтинг, при этом очернив имя.

Но если это печальная правда, то Панину необходимо психиатрическое лечение.

Саму программу на тему "Панин и собака" можно посмотреть на сайте НТВ

Вот что сам говорит Алексей на эту тему:

2

Алексей Панин на передаче "Говорим и показываем" на НТВ, показ 24.10.2016

По-моему это уже зашкаливает. Полноценное видео можно будет посмотреть на канале НТВ 24.10.2016. Повтор будет на сайте канала и youtube.

Любителям острых ощущений можно посмотреть. Даже если допустить странные увлечения Панина, то вряд ли бы он записывал все на видео в преддверии судебных заседаний. Терпеть его не могла всегда, но тут явно подстава.

Искренне жалко ребенка да и страшно за его психику, если идет такая борьба за нее. Тут уже пора вмешиваться правоохранительным органам и социальным службам. Видео вставлять не буду, противно.

2

Насколько мне известно, в понедельник, 24 октября 2016 года, Леонид Закошанский в популярном российском телешоу "Говорим и показываем" на телеканале "НТВ" показал видеозапись, которая называется "Панин с собакой", и она же дала название всему этому выпуску. В частности, в данной видеозаписи известный российский актёр Алексей Панин предстаёт в виде зоофила. Честно говоря, после просмотра этой видеозаписи все предыдущие дебоши и скандальные выходки Алексея Панина могут показаться просто детскими шалостями, а посмотреть данную видеозапись можно прямо здесь.

2

Честно говоря, не ожидала подобного - снять подобную сцену откровенной зоофилии на видео и выставить на всеобщее обозрение , да и сам факт подобного поведения с собакой - явно выходит за рамки адекватного поведения.

Не пойму только цель всего этого - зачем???? Что он хотел этим сказать или просто похвастаться - но в чем, вот тоже вопрос?

Если есть желание посмотреть видео - даю ссылку, но честно говоря не советую.

2

Видео про Панина и собаку можно смотреть здесь.

Это конечно ужас-ужас и хорошо бы если бы это не было правдой иначе как такой человек может воспитывать ребенка.

Сам Панин тоже говорит, что это не правдивое видео и его хотят подставить, но он всегда так говорит, когда рассказывают о его "чудесах".

Мне кажется, что этого человека просто нужно лечить и давно, иначе таких видео будет больше.

2

Алексей Панин с собакой.

Это тема программы "Говорим и показываем" от 24 октября 2016 года на телеканале НТВ.

В студии будут обсуждать Алексея Панина и его видео.

Сам Панин говорит, что его в очередной раз подставили.

Даже не хочется это обсуждать. Если кто хочет, то весь материал в выпуске программы.

И все равно, нормальный человек в такие ситуации не попадает.

1

Мдааааа, Панин как всегда мочит...

Если это правда и если это он на видео, то тогда наверное я уже все в этой жизни видела!

В очередной раз убеждаюсь как наркотики и алкоголь меняет человека и как извращенно влиют на работу мозга.

Выпуск передачи "Говорим и показываем" от двадцать четвертого октября текущего, 2016-года, название которой "Панин с собакой" можно смотреть в режиме онлайн в архиве передачи канала НТВ, на официальном сайте.

Думаю, что очень скоро это видео будет выложено на Ютюбе. Тема очень просматриваемая и этим обязательно воспользуются для того, чтобы денег заработать.

Желаю Панину удачи на предстоящем судебном заседании, она ему обязательно понадобится после случившегося!

1

Много грязи на Алексея Панина вылилось на передаче "Говорим и показываем". При этом, всем известно какой он скандальный дебошир. Но, извините, если вы посмели вынести все это на всеобщее обсуждение, то, будьте любезны, и вызвать для оправдания самого человека.

Такие вопросы не надо обсуждать всем народом. Если Панин виноват, то он должен быть наказан за это в обязательном порядке, а не делать из такого поведения артиста всенародную сенсацию, чтобы поднять рейтинги передачи и канала.

Это мое личное мнение,но, если это действительно было и видео настоящее, то Алексей болен и нуждается в лечение.

Видео можно посмотреть здесь.

1

Актёр Алексей Панин опять шокировал зрителей представившись в виде зоофила. Просмотрев видеозапись очередной выходки актера все предыдущие связанное с его выходками просто мелкие шалости.

А все потому, что Панину многое сходило с рук. Вот он и изощряется, на большее , я имею ввиду - хорошими делами прославится нельзя и вход пошло все низменное - хоть так...

Здесь опять Панин находит объяснение своим поступкам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID