Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто такой Терри Дэвис? Чем известен?

Aahz [21.6K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Программист Терри Дэвис десятилетнюю разработку своей операционной системы TempleOS называет хобби для души или программированием для развития, коммерческих целей он не преследует. По его словам, его проект приблизит людей к Богу,поскольку его ОС - храм Бога. TempleOS содержит программу - оракул, которая имитирует общение с самим Богом.

С 1996 года Терри не раз лечился в психиатрической клинике с диагнозом биполярное расстройство и шизофрения. Личные аккаунты Терри забанены интернет ресурсами, где он пытался продвигать свои идеи.

Как человеку с психическими расстройствами, Терри необходимо лечение.

Как специалист в области профессиональной деятельности заслуживает внимания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Девис Терри сам по себе программист в прошлом работал над разробкой VAX operating system, теперь он сам без чей-то помощи пишет и поддерживает особую ОС. В широких кругах имеет не очень хорошую репутацию. К примеру его забанили на известных мировых сервисах типа OsNews и Reddit. некто считает его даже проповедником! Интервью на Русском!

1

Здравствуйте, сейчас многие полезут в гугл. Хаха

Делая вывод из Вашего вопроса, Вы точно знаете кто он такой. Ну и по тэгам ясно, что он как-то связан с операционной системой.

Лукавить не буду, до этого момента с этим именем не встречалась. Всегда благадарю пользователь за вопросы, которые заставляют человека просвещаться. Так что спасибо.

Почитав о нём в интернете, скажу а интересный человек этот Терри. Загадочная фигура, я бы сказала чуть-чуть сумасшедшая. Видно, что человеком очень умный и, возможно, верующий. Не каждый может позволить себе сказать: "Я избран Богом для создания его храма — новой операционной системы". Он почти в каждом своём ответе упоминает Бога.

Посмотрела эту ОС - "TempleOS", такое ощущение, что это результат каких-то "психотропных веществ", кто её будет качать? 16 цветов и разрешение 640x480. Либо я плохо в этом разбираюсь, либо мир сошел с ума. Но, однозначно, надо похвалить человека за труд протяжением в 10 лет. Пожалуйста, не закидывайте меня камнями. А эти игры, посмотрела на ютубе, перенесли меня во времена моего первого компьютера.

Буду следить за Вашим вопросом, может кто-то на него ответит лучше меня, а если нет, то было бы интересно прочитать Ваш ответ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID