Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если долго нет секса, его уже и не хочется?

Ким80 [1.4K] более месяца назад
5

Женщина легче переносит отсутствие секса, но оно на неё все таки очень сильно влияет. У женщин половое воздержание, примерно через полгода, приводит к болям внизу поясницы, в результате нарушения нормального кровообращения. А через год приходит усталость ума. Она начинает плохо спать. Становится раздраженной. Чаще всего на себя.

У мужчин отсутствие секса приводит к более тотальным последствиям. Падает уровень тестостерона. Мужчина физически слабеет. Уровень физического желания растёт, а вот психологически, он часто уже не хочет. Отсюда возможные неприятности с мужским сокровищем. Максимально для мужчины возможный срок воздержания без серьёзных последствий, на сколько мне известно около трех месяцев.

Цифры условны, так как все мы разные и кто то лучше, кто то хуже переносит.

Кстати, существует ошибочное мнение, что мастурбация может помочь. Да, напряжение ты сбросить можешь. Но психологического состояния и нормального кровообращения это не изменит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ким80 [1.4K]
Это научно доказано?  более месяца назад
Видур [1.8K]
Это доказано не только научно, но и жизнью  более месяца назад
комментировать
2

возможно для женщин, но не для мужчин. женщину легко "включить" в процесс даже после длительного воздержания, а у мужчин могут быть проблемы, особенно у возрастных. вообще современная медицина считает воздержание вредным для обоих полов.

1

Чем дольше его нет, тем больше его хочется... А если он постоянный и периодический то это как наркотик. Всё зависит от партнера. Если секса нет длительное время, его не хочется по одной причине, нет человека поблизости, которого хочется... Нет того - который возбуждает, которому хочется доставить удовольствие и получить взаимное удовольствие. Ведь в сексе немаловажную роль имеет: любовь, влюбленность, желание и влечение.

1

Это очень неприятные последствия от воздержания, что у мужчин так и у женщин. Секс сам по себе заложен у нас природой, как чувство, если его убрать то чревата последствиями (психические и психические).

1

Наверно так оно и есть, вот только для здоровья это очень, очень вредно. А вот мужчинам мне кажется наоборот, чем дольше нет, тем больше хочется. Ну это мое мнение я женщина и у меня так.

Ким80 [1.4K]
Почему для здоровья плохо?Если организм "засыпает"и не хочется,значит и организму комфортно?По-идее так?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID