Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможно ли зарабатывать на жизнь занимаясь вязанием?

Feeriya777 [16.1K] более месяца назад
1

Я думаю что возможно, однако стоит учесть что вязанные вещи в основном покупают в сезон холодов. Летом может быть очень мало заказов. И тут проблема еще в покупательской способности, нужно искать клиентов. Ручной труд как известно дорого стоит. Вы тратите деньги на материал, плюс должны окупить свое время на это занятие. Знаю торговую страничку, которые вяжут под заказ всякие детские комплекты типа шарф-шапка, оригинальные шапки, варежки, пинетки, пледы и т.д. И по моему дела у них идут не плохо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Возможно, если есть вязальная машина, фантазия, трудолюбие и клиентура. Моя тетя на вязальной машине конструировала такие платья и костюмы, что закачаешься, они были очень дорогие и шли на ура, потому что красиво и качественно. Ну клиенты постоянные - немаловажно.

1

Я думаю, что можно. Сама не раз задавалась этим вопросом.Смотрела на сайтах, где продают вязанные вещи и цены там неплохие. Но не стоит забывать, что это будет настоящая работа, которая будет забирать много времени, сил и терпения. Если вязание - ваше хобби, то его можно превратить в доход, но повторюсь, нужно много-много работать) Удачи вам!!!

0

Конечно можно, главное правильно себя рекламировать и найти постоянных клиентов. Создайте группу в соц сетях, в которой сможете вкладывать свои работы, обязательно берите отзывы у своих клиентов.

Кстати очень рекомендую хороший сайт с узорами для вязания спицами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID