Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто лучше: Порошенко или Янукович?

guruba [1.5K] более месяца назад
Condorita [97.8K]
Оба "хороши". Но лично для меня лучше Янукович. По меньшей мере, на его руках нет крови мирных людей.  более месяца назад
комментировать
1

Порошенко и Янукович - это Ельцин и Горбачёв. Кто из них лучше никто никогда объективно не отгадает.

И вообще чем больше смотрю на события в Украине, тем больше они напоминают мне Россию в 90-е годы. Есть Чубайсы и Гайдары, Абрамовичи и Березовские, даже группировки солнцевских и люберов есть. Только вот Путина там пока не видно. А в сложившейся ситуации он там не просто нужен, а крайне необходим.

Затянулись что-то 90-е в Украине и вместо Путина повалили бандеровцы, махновцы, грушевцы, скоропадцы, мазепинцы, петлюровцы. И не видно им конца и края. Надо что то делать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
guruba [1.5K]
Абсолютно согласен!  более месяца назад
комментировать
1

Я бы вопрос задал так , кто хуже из них . Оба они в политике давно , обои ни чего не сделали для страны хорошего . Партию регионов создавали вместе , значит должны отвечать вдвоем за то что происходило в стране за правление партии регионов . И тот и другой только и думают как побольше набить карман . Они зеркальное отражение друг друга , обещают много , но не выполняют свои обещания , народ для них быдло был и есть . Так что различать их не стоит , они друг друга стоят .

Это два брата поссорившихся из за куска пирога .

0

С точки зрения ориентирования в политической среде, геополитике и, главное, отсутствие страха управлять страной, где происходит военный конфликт - Порошенко тут однозначно выигрывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID