Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет конец Света ? или мы будем существовать в новом измерении?

Eternal Star [21.5K] более месяца назад
3

Термин "конец света" придуман специально для того, чтобы отвлечь людей от более глобальных проблем. Война, кризис, эпидемия... И тут - Завтра конец света- конечно это по-серьезнее войны разрухи и прочих земных ненастий!! В то время как люди отвлекаются от проблем в неопределенности, а будет ли на самом деле конец света, создаются новые конфликты и проблемы. А после того как "конец света" не наступил, вроде и жизнь-то прекрасна!! Ну подумаешь нищета, разруха, новая война где-то, не страшно, апокалипсис обошел стороной!! Хотя можно создать конец света в любое удобно время, многие страны владеют ядерным, экологическим и проч оружием массового поражения! Вот и будет Вам конец света!! А на земле, думаю идет естественный отбор, кто-то духовно растет и обогащается, а кто-то деградирует, причем это большая половина Земного шара, вт для них, думаю и наступил конец света!

система выбрала этот ответ лучшим
2

И Земля и люди достаточно живучи, чтобы сопротивляться достаточно глобальным катаклизмам. Даже когда Солнце погаснет, будут светить другие солнца, можно будет перебраться к ним, в другие галактики и т.д. Главное, чтобы развитие науки и техники развивалось со скоростью, превышающей скорость наступление катаклизма.

Есть только один предел, которые будет сложно превзойти. Есть такое понятие как распад протона, т.е. при достижении срока жизни протон распадается на более легкие частицы. Считается, что во вселенной сначала наступит тепловая смерть, когда погаснут солнца, истощится энергия и установится равновесная среда. После чего долго будут распадаться элементарные частицы.

Вот для того, чтобы это не затронула цивилизацию людей через миллиарды миллиардов лет нам придется перебраться в другую, более молодую, вселенную, либо создав свою, либо перебравшись в другое измерение.

1

Не думаю, что будет конкретно прямо конец света! Мне кажется что всё будет так же, как идёт. идёт и идёт . Как жили , так и будем жить, без всяких новых измерений. Что-то вроде того. Для каждого человека конец света-это собственная смерть.

1

Как же вы, ожидатели Конца Света, наивно мечтаете выжить... Не будет ничего после конца света, ни какого "другого измерения". И вас не будет. И жить не кому будет. И, самое главное, не где. Ибо Конец Света.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID