Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что будет, если человеку без согласия отправить ненужную вещь как подарок?

Dyhanie [507] более месяца назад

Абсолютно случайному человеку, за его счет естественно.

1

Это некрасиво как минимум. Вам вещь не нужна и Вы решили избавиться от пылесборника и хотите получить от человека деньги.

Вы лучше объявление дайте, что отдаёте или продаёте вещь, может быть, покупатели найдутся и Вы получите деньги - это будет более приемлемо чем так, как предлагаете Вы...((

Или в пакет вещицу положите и возле мусорного бака поставьте оголив содержимое пакета. Если человек не брезглив заберёт и если вещь ему нужна в душе Вам "Спасибо" скажет.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Не очень красиво, я думаю. Вещь вам не нужна, вы, вроде как, и делаете доброе дело, а вроде как и только ради того, чтобы от вещи избавиться. Еще и за его счет... Вы уверены, что человеку это надо?

Смотря в каком состоянии вещь - ее можно продать или отдать кому-то, если состояние неплохое. Если состояние так себе - лучше просто выбросьте.

Кому отдать или продать? Очень много досок объявлений, попробуйте через социальные сети или те же доски.

0

Это не хорошо и некрасиво. Если Вам какая-то вещь не нужна, то просто избавьтесь от нее как Вам угодно. Выкиньте ее просто или сделайте полезное, дайте объявление о том что Вы эту вещь отдаете в дар, или отнесите на какой нибудь пункт где собирают вещи как гуманитарный груз, или еще в какую-то помощь малоимущим. А так не дело, отправлять по случайному адресу, да еще чтобы человек платил абсолютно за то, что ему не нужно.

0

Это шутка неумная, но главное, могу Вас уверить, наживете проблемы в случае получения. Совершенно случайный человек может оказаться именно тем человеком, который захочет Вам сделать ответное послание. Так обычно бывает. Подобное притягивает подобное. Трудно объяснить, советую шутить со знакомыми людьми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID