Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему я себя комфортно чувствую, когда везде розовый цвет?

lolova [7.8K] более месяца назад

Дома у меня розовые шторы и гардины ,посуда розовая ,плитка розовая ,обои розовые -это мой любимый цвет ,думаете это привычка ?

1

Потому что вы девочка и это в вас заложено генетически на уровне подсознания. Ну вспомните еще в роддоме мальчикам все синее, а девочкам все розовое(красное). Тоже скорее всего отображено и на флаге России где божественный мир Славь -это белый свет, а синий это мужская энергия она же Янь, а красный (розовый) это женская энергия она же Инь. Вот и получается СЛАВЬЯНЬИНЬ. Так что Славяне это те кто славят мужскую и женскую энергии. Раньше об этом все знали, а сейчас у людей это осталось на уровне подсознания так как родная культура забыта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее всего, Вы себя комфортно чувствуете в окружении розового цвета, так как розовый цвет влияет на Вас благоприятно и успокаивает Вас. Розовый цвет символизирует теплые дружеские отношения, романтику, любовь. В розовом цвете так сказать "живет" лёгкость, нежность, сила. Скорее всего этот набор сочетаний в розовом цвете Вас заставляет комфортно чувствовать себя в его окружении.

0

Могу предположить, что с рождения родители во все розовое одевали и розовыми вещами окружали. В детстве под опекой родителей ребенок чувствует себя защищенным. А на сегодняшний момент возникла зависимость от розового цвета. Если его рядом нет, то нет чувства защищенности. Если вас это напрягает, сходите к психологу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID