Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как лучше похвалить фотографию некрасивой подруги?

Leona-100 [56.2K] более месяца назад
1

Как известно, некрасивых женщин нет. И похвалить фотографию некрасивой подруги - в этом тоже нет ничего сложного.

Можно хвалить за какие-то детали, штрихи образа, которые не так уж плохи. Например: ух ты, какая у тебя сияющая кожа. Или свежий вид. Или: сапоги красивые, где купила? Или прическу похвалить, или сережки. Если захотеть - можно похвалить любого, главное- желание. И это не будет казаться ложью. Если делать это искренне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У хорошего профессионального фотографа даже некрасивая женщина будет выглядеть в наиболее выигрышном ракрусе и варианте. Хвалите макияж, фигуру, наряд и искусство фотографа. Как говорится полного совершенства не бывает, кто хочет изъяны найдет обязательно. Я вот лично не понимаю критериев выбора красоты, если мне например предложат выбрать на фотографии где изображены несколько девушек самую красивую из них.

0

Конечно сколько людей столько и мнений. Для вас она кажется не красивой, а для кого то станет королевой красоты и лучшей в мире женщиной. Я конечно за горькую правду чем сладкую лесть, но в данном случае можно написать, что она 'очень милая'.

0

Я бы сказал или написал отзыв в общих частях, заостряя хорошие фразы на элементах внешности которые смотрятся хорошо или красиво, деликатно не затрагивая те части внешности которые выглядят не аккуратно или не красиво.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID