Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как построить пассивный доход на сайте Вовет?

warts [19.2K] 4 месяца назад

Можно ли построить пассивный доход на сайте Вовет и каким образом

0

Пассивный доход на сайте Вовет можно построить задавая интересные, востребованные вопросы и создавая развернутые ответы. Так как на этом проекте плата за просмотры зависит от того, как долго читали ваши материалы, как быстро покинули страницу с ними и т.д.

Сейчас у меня наиболее востребованные вопросы и ответы с методами заработка, о сайтах, игровые вопросы и на тему здоровья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт Vovet позиционирует себя как сайт вопросов и ответов, информационный сайт с возможностью пассивного и активного заработка. Система начислений на сайте довольно интересная:

1 Зарабатывать можно давая ответы и создавая вопросы. Начисление денег идет за просмотры,

2 За каждый ответ на платный вопрос начисляется единовременная оплата, которая зависит от нескольких факторов - рейтинга на сайте, качества ответов, частоты ответов и так далее

3 Зарабатывать можно при помощи реферальной системы

Думаю, сайт довольно перспективный, если будет продолжать в том же духе.

0

Теоретически можно, но в реальности добиться очень сложно. Количество задаваемых вопросов ограничено, а требования к оформлению ответов очень жесткие.

Имея определенную базу ответов, можно иметь пассивный, но не стабильный доход. Бывает, в день на просмотра зарабатываешь рубль, а иногда и двум копейкам радуешься. Максимальная сумма за сутки, у меня была 65 рублей. Как это получилось, и сам не понял.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID