Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Равшану Аскерову можно позавидовать или пожалеть? Как вы думаете?

n-sk [3.1K] 6 месяцев назад
категория: другое
1

Я не знаю, за что Вы предлагаете пожалеть знатока клуба "Что? Где? Когда?", но я бы позавидовал ему уже за один только круг общения, по-настоящему элитарный. Уже за одно только знакомство с Александром Друзём завидую!)

система выбрала этот ответ лучшим
n-sk [3.1K]
И что? 10 лет играть и 11 лет видеть Друзя за кулисами? А вот ,когда тебе 40, и пятеро девушек чуть за двадцать, которые смотрят на тебя как на героя, а ты... чувствуешь, что вопросы идут с трудом, ещё камеры с первого канала... Да, "если б я был султан, я б имел трёх жён..."  2 месяца назад
комментировать
0

С одной стороны-Равшану Аскерову - можно и нужно позавидовать в каком великолепном женском окружении ( я имею в виду команду женщин, где он капитан) он находится, И в каком великолепном интеллектуальном окружении он находится - вокруг одни Знатоки...

Но можно и пожалеть_ чтобы соответствовать этому кругу Равшан должен долго и много над собой работать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID