0

Баскетбол Евролига ULEB 2016/2017 3 тур УНИКС - Дарюшшафака Как сыграли?

Савояр [102K] более месяца назад
1

Вот даже не знаю - плакать или смеяться? УНИКС в третий раз подряд в Евролиге наступает на одни и те же грабли и вновь проигрывает. Матч с турецкой "Дарюшафакой" казанцы начали с мощнейшего рывка и уже на первых минутах отрыв в счете стал двузначным. Блатту пришлось брать незапланированный тайм-аут, чтобы привести свою команду в чувство. К концу игрового отрезка турки догнали россиян и вплоть до 27-й минуты на казанском паркеты были качели. Ну а потом ставший уже традиционный провал УНИКСа, в этот раз он произошел в конце третьей-начале четвертой четверти. Догнать в концовке ушедший поезд Пашутин и Ко уже не смогли, отсюда и третье поражение подряд на старте турнира. Итоговый счет 87:94 (29:28, 18:18, 12:19, 28:29) и неизвестно сможет ли клуб из столицы Татарстана вообще подняться со дна, ведь следующий матч они проведут против московских армейцев, которые идут без поражений.