Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Костюм Пеппи Длинный Чулок, как, из чего сделать, сшить для ребенка?

Yelena Yelena [158K] более месяца назад

Как и из чего, из каких подручных средств можно сделать костюм Пеппи Длинный Чулок для девочки на детский утренник или маскарад, новогодний костюм Пеппи Длинный Чулок своими руками, как выглядит костюм Пеппи Длинный Чулок, фото?

Как, из какой ткани можно сшить костюм Пеппи Длинный Чулок для взрослого или ребенка, какие выкройки, фото, идеи ?

Как можно сделать своими руками костюм Пеппи Длинный Чулок на праздник, на Новый год ?

2

Пеппи - весёлая, непоседливая, неопрятная, рыжеволосая (волосы цвета морковки) девочка с веснушками, одетая в короткое синее платьице с красными лоскутками, разные чулки: коричневый и чёрный, иногда в смешную шляпу, чёрные туфли на несколько размеров больше (т.к. были куплены на вырост) и с косичками в разные стороны. Так описала её создатель Астрид Линдгрен.

Такой образ достаточно легко создать. В одежде можно отойти от предложенных автором цветов. Достаточно подобрать в гардеробе платьице и нашить на него контрастные латки.

Подобрать гольфы разных цветов (чулки сейчас найти сложно).

На голове заплести косички так, чтобы они были торчком. Можно вплести проволоку.

На лице нарисовать веснушки. На голову можно одеть шляпу с большими полями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну Вы что? Тут нужны две косы, это определённо. Косы и клетчатые чулки. Клетчатые чулки, это лично моё мнение. Причём один должен быть спущщен. "Бедная, бедная Пеппилотта. Длииинный чулок") Костюм из мешковины. Но это в фильме, иногда её наряжали и в колледжевский костюм.)

Главное это косы.) Ааааа, и ещё крупные веснушки. У меня просто дочке двадцать, я немножко себе представляю какие они эти Пеппилотты)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID