Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если я зашла на страницу ВК то он поймет что заходили к нему?

Аксанамун [3.8K] более месяца назад
Наталья124 [15.8K]
Нет, там не видно что кто то вообще заходил  более месяца назад
Аксанамун [3.8K]
Точно? а то по случайности,не хочу чтобы знали..  более месяца назад
комментировать
2

В социальной сети "ВКонтакте" по умолчанию такой функции нет, но есть приложение, которое можно установить и смотреть, кто к тебе заходил на страничку. Я недавно установил и теперь у меня есть вкладка "Мои гости", где показываются как реально заходившие люди (там указывается дата и время посещения), так и всяческие "рекламные девки", которых вроде бы за деньги можно блокировать. Также за деньги можно купить режим "невидимка", чтобы не видели, если Вы к кому-то зашли.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Приложение ВК "мои гости" позволяет видеть кто и в какое время заходил на страницу.

1

Точно, вк нет такой функции , не переживайте

0

Штатными средствами социальной сети посмотреть гостей нельзя.

В старой версии ВК были приложения, которые давали такую возможность. Это "Мои гости" и еще парочка других. Судя по обзорам по компьютерной безопасности, через подобные приложения можно подцепить вирусы и шпионы. Я ими пользовался периодически. Если пользователь еще на старом интерфейсе ВК, то он может посмотреть гостей через приложения.

В новой версии ВК вкладка "Приложения" отсутствует. У меня, по крайней мере, так. Посмотреть никак нельзя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID