Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Украинцам пообещали безвизовый режим с Европой до 24 ноября. Это реально?

SolomiyMon [16.6K] более месяца назад

По словам президента - Украина получит решение о введении безвизового режима со стороны Европейского Союза до саммита Украина-ЕС 24 ноября.

Возможен ли такой вариант или опять только обещания?

5

Да не дай Бог!!!! Я живу в ЕС зачем нам такое счастье!!!

С другой стороны на Украину и в Грузию мы уже давно ездим без виз, а потому мне как гражданину ЕС в Киев легче приехать, чем по визе в Москву. Потому с Украиной и Киевом хорошо знаком ещё до Майдана и страна мне это безумно нравилась, даже жить хотел туда переезжать, но то, что там сегодня, лучше Берлинскую стену на границу с ЕС поставить между Украиной и нами. Я понимаю, что не справедливо, когда мы к ним едем, а они к нам не могут без виз, но во что те господа страну превратили? Ещё не хватало нам оружия, боевиков и т.д. Пусть там не думают, что весь ЕС их ждёт и за них болеет, Европа не слепая и видит тот маразм так же хорошо как и Россия!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Конечно реально. В текущий момент в Европу без визы ездят Афганцы, Сирийцы, Ливийцы, Малийцы, Иракцы и еще некоторое количество иностранных граждан. А чем Украина хуже, что бы с визами морочиться?

Так что вполне могут открыть границу и даже в 2 стороны.

2

Конечно, чудеса случаются иногда, но я думаю, что в настоящий момент это не более, чем просто обещания. Уже давно обещают, но пока результата нет, поэтому поживём - увидим. Только не знаю, лучше ли от этого станет Европе?

1

Пока это не очень реально, потому что Украина не контролирует часть своей госграницы с Россией. Но вопрос этот поставлен и, надеюсь, в ближайшее время решится. Вот тогда и будет введен безвизовый режим. Хотя уже сейчас подготовка идет и в нужный момент все службы смогут достаточно быстро приступить к реализации такого режима.

guruba [1.5K]
А что даст безвизовый режим?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID