Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем заводить аквариум в квартире?

вопрос закрыт
Европан [6.8K] более месяца назад
1

Офигенно успокаивает нервы. Хорошо установленный, и хорошо ухоженный аквариум это океан в доме. У меня сосед сверху просто болеет аквариумами. Они у него очень. А у меня кошка нервы успокаивает. Ничего. Как то существуем)

1

А зачем же люди заводят кошек, собак, хомячков? Вот тоже самое и с рыбами, хотя они по сравнению с другими недосягаемые но это не мешает за ними в аквариуме наблюдать и ухаживать если интересует такой тип животных...

0

Неужели только позитив? А если лопнет стекло, выльется вода и вы затопите соседей? А если рыбы будут болеть при неправильном уходе? А ведь это постоянная, излишняя влажность в квартире. Мои домашние все хотят аквариум. А я против. У подружки муж 5 лет разводил рыбок. Развелись, а аквариумы (их три было) он детям оставил по их просьбе. Через полгода это всё в такой кошмар превратилось, что всё пришлось просто отдать в добрые руки со скандалом.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Нужен ли дома аквариум? Зачем?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID