Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вкусней шашлык или стейк?

Мурка полосатая [29.8K] более месяца назад
тэги: шашлык
категория: еда и кулинария
2

Нельзя замахиваться на святое. Никогда и ни с чем не сравнится настоящий, правильно приготовленный бараний шашлык!!!Шашлык из свинины тоже неплохо. А что такое стейк? Просто какое-то мясо. Тоже вкусно. Но шашлык нельзя сравнивать ни с чем!!!

система выбрала этот ответ лучшим
BAU [44.3K]
Ну что значит "какое то"?? Вопрос практически религиозный. Я например предпочитаю травяной откорм, пусть жестче, зато насыщенее. Некоторые еретики считают, что зерновой вкуснее, т.к. мягче. Чем полностью доказывают свою безграмотность)))))))).  более месяца назад
puchez [4.4K]
Шашлык из курицы тоже вкусный  более месяца назад
комментировать
1

смотря какой повар готовит, но я бы больше отдал бы предпочтение шашлыку.у него один запах при приготовлении чего стоит, а вкус просто не с чем не сравним.нет всё таки не какой стейк с шашлыком не может сравниться.

1

От обстоятельств зависит. На природе конечно шашлык - на углях, бараний, хоть с вином, хоть с коньяком))). Можно на косточках.

А вот в помещении я бы предпочел большой стейк с кровью, с хорошим вином. Без всего.

0

Это два абсолютно разных, не сравнимых между собой блюда (на мой взгляд). И шашлык и стейк можно приготовить так, что за уши не оттащишь. Эти блюда создают разную атмосферу во время трапезы, поэтому и готовят шашлык, как правило, для большой и шумной компании на природе, а стейк для уютного тихого ужина в тесном кругу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID