Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему вечер с Владимиром Соловьевом заменяет просмотр мыльных опер?

blsea [7.1K] более месяца назад
2

Моя мама, а ей 83 года, смотрит и не пропускает ни одной программы В.Соловьева. Мало того, она спорит со всеми (по телевизору), не зависимо от того, что ее не слышат. Но круто она возражает всем, кто ей не нравится. Я однажды послушала - это что то. Какие там мыльные оперы или сериалы. Тут свое, высказанное мнение, хотя и не услышанное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Потому что в передаче вечер с Владимиром Соловьевым сценарий с точности напоминает сценарий многочисленных мыльных опер. Вы можете не смотреть передачи Соловьева целый месяц, потом включить их и обнаружить тех же самых актеров, пережевывающих одну и туже жвачку. Те же расписанные роли, та же дешевая драматургия. Тот же мальчик для битья Ковтут, которого будет перебивать какой-нибудь Сергей Александрович Марков, представленный как генеральный директор Института политических исследований, хотя на самом деле институт - это обычное ООО. Да и других исполнители прекрасно известны. Как, впрочем, и сценарий и результат.

3

Соловьёвым, а не -вом. Заменяет потому, что мыльные оперы - это только сопли, а у него всегда шоу - скандалы, мощнейшая пропаганда, истеричные монологи никого не слушающих кроме себя участников группы поддержки и один несчастный мальчик для битья. В нашей пропаганде есть такой излюбленный приём, как показательная порка. А диванный патриот сидит с пивком перед телевизором и гордится Россией... (Всё IMHO).

1

на мой взгляд гораздо интереснее мыльных опер. по крайней мере реальные люди, по их высказываниям можно судить о них самих, а ведь это важно особенно если это публичные люди. на предвыборных дебатах все белые и пушистые, а здесь уже не прикидываются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID