Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ананизм это грех или забава?

servik62 [1.4K] более месяца назад
0

Забава это или грех решайте сами,а вот прочтите записки онаниста и всё поймёте.Понедельник попробовал правой ни чего понравилось.Вторник попробовал левой,хуже чем правой.Среда попробовал женщину хуже чем левой. Во всём главное мера и разумность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Правильно пишется "онанизм", а говоря официальным языком - мастурбация нужна для того, чтобы организм получал разрядку, если по каким-то причинам нет возможности заниматься сексом. Причём полезен он может быть как мужчинам, так и женщинам. И церковь здесь не при чём - у них свои понятия о жизни...

2

Если нет возможности или желания заменить анонизм сексом, то это - здоровье. И, наверно, развлечение и удовольствие.

БУКВИЦА [21K]
У автора вопроса - АНАНИЗМ, у вас - АНОНИЗМ , а общепринятое - ОНАНИЗМ. Может есть смысл задуматься?  более месяца назад
servik62 [1.4K]
Вы не спорьте я то думал что все происходит от бога АНАН  более месяца назад
БУКВИЦА [21K]
БУКВИЦА [19.6K] Вы не указали кому адресован ваш комментарий, но если мне, то я не имею привычки спорить. Очень интересно узнать, а где вы нашли Бога - АНАНА?  более месяца назад
комментировать
1

Онанизм не грех и не забава, это естественное желание снять сексуальное напряжение, при неимении других способов. В наше время онанизм в каком-то смысле более предпочтительное занятие, чем традиционный секс и тем более, чем нетрадиционный. Безопаснее во всех смыслах.

0

Это такое дело.... Наверное кому не хватает.. а может просто не с кем заниматься сексом. Возможно как я уже часто по падаю на такое как виртуально. А ещё я так понимаю есть на расстоянии через скайп или ещё какие там программы. Через комп. Делают себе хорошо. Возможно это и хорошо, я не знаю. Знаю одно что это наверное большой адреналин, который получается у людей от такого. Всё это здоровье и полное востановление организма в нормальную жизнь. Получил роз рядку, гуляй смело и занимайся своим делом дальше, в роди и ничего не было.

0

У каждого человека разные взгляды на мир, если вы верующий, то конечно же почти во всех верах, онанизм это грех, считается на равне с проделками дьявола и измене любимому. В медицине тоже разные взгляды на это, кто то считает что мастурбация влияет сильно на психику, а кто то говорит что это необходимо для нашего организма, если есть застой в сексе. Мое мнение на этот счет, что лучше найти постоянного партнера, и будет вам счастье.

0

Онанизм - это чрезмерно излишнее самолюбие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID