Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем природа наградила женщин девственной плевой? А у мужчин есть подобие?

РАЗУМНЫЙ МАКС [9.9K] более месяца назад
0

Ох есть.))) Уздечка на головке. Мне один военный медик, по прозванию Finnz, доказывал что рвецца уздечка один раз. Аз многагрешный умудрился надорвать уздечку дважды и практически одновременно. Ох больно то как было. Они были два надрыва одновременно и болели даже от прикосновения парня к штанам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
vadik-serp [235]
 не рветься она, а если невозможно оттянуть крайнюю плоть за головку, то это скорее заболевание фимоз  более месяца назад
Beck [20.1K]
Хреноз. Всё возможно оттянуть. Это было двадцать с лишним лет назад. По молодости торопиться не нужно. Изучайте матчасть. Ещё как рвётся. Лишь бы возразить что-нибудь.  более месяца назад
vadik-serp [235]
тогда я не знаю насколько сильно нужно "долбить" и насколько сухо должно быть, чтобы такое произошло, ведь если что-то не так, то просто больно продолжать движение в том же духе  более месяца назад
Beck [20.1K]
Да нет, сухо не было, меня ждали. Просто, действительно, мне было едва 20, был пьян, увлечен, боли не чувствовал. Ну Вас нафиг. Если б я один такой был, с разорванной уздечкой. У меня болт 20 см, я и сейчас нерожавшим с большими усилиями засовываю.  более месяца назад
комментировать
1

Природа "наградила" с целью недопустить попадание инфекции в мочеполовую систему девочек и подростков, у которых еще не сформирована нормальная микрофлора, которая борется с этим у взрослых женщин. Поэтому бывает что те, у которых рано началась половая жизнь, постоянно имеют проблемы с этим.

У мужчин же ничего подобного нет, а то, что у некоторых туго, или вообще не сползает крайняя плоть, это фимоз, заболевание. Для его предотвращения нужно выполнять соответствующее действие при каждом мытье еще у младенцев, затем обучить этому детей, дабы в подростковом периоде и дальше не было проблем.

1

по моему мнению у мужчин не предусмотрено ничего подобного, а уздечка рвется если сувать не аккуратно! как говорится "с дуру можно и "кое что" сломать!

один мой товарищ по пьяни рвал себе уздечку, приятного мало. только это случается не каждый раз и не со 100% вероятностью

0

В общим это такая вещь. Я не врач , но по пробую описать. Всё что дала природа для чего то оно нужно. Значит нужно беречь и не допускать до большого кризиса как это бывает у девушек с не полным созреванием. Я понимаю что хочется по быстрее по про бывать и по хвастаться перед своими подругами , так как и парни стараются поделиться своим что у него всё хорошо он стоит, а потом бегают к врачу или в аптеку за препаратом , так как подхватили заразу. Вот это и есть та плёнка ,что должна защитить человечка от всяких вирусов пока не созреет полностью организм. Спасибо всем за ваше внимание. Удачи...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID