Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие предложения составить со словом багаж?

trew1111 [44.5K] 9 месяцев назад

Какие предложения со словом багаж можно составить?

2

Опять пришлось нянчиться с багажом и билетами, и затем ждать рейса на Сосновку.

Плюшкина немедленно окружило громадное множество носильщиков, которые, аналогично голодным волкам, схватили его багаж и начали хватать отдельные вещи, не дожидаясь распоряжений Плюшкина.

На этом поприще Плюшкин более или менее процветал до тех времен, пока слуги не исчезли ночью вместе с багажом, оставив Плюшкина в неловком положении.

Тащиться же обратно с багажом на спине сквозь кишащий милицией лес Плюшкину совершенно не улыбалось.

Герцог Анжуйский думал, что бросил эту привычку совместно с иным багажом в Колонии.

Берта управилась с багажом, всем телом наваливаясь на тележку, которую она ненавязчиво присвоила.

Плюшкин поднялся по трапу, разумеется, после чего разместил тележку в грузовом отсеке, за не нескромным багажом Берты и с трудом прихлопнул дверь.

Берта заметила тележку с багажом, впихнутую в нишу, рядом сидел Плюшкин, скорчившись, подогнув колени к подбородку.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Большую сумку с вещами мне пришлось сдать в багаж.

Мы отправлялись на отдых на две недели, багаж пришлось с собой внушительный взять.

Чаще всего багаж - это ценный груз.

Очень долго мой багаж не могли найти, это все хорошие впечатления об отдыхе испортило.

(Такое слово (багаж), что много предложений можно предложить).

0

1) Я взяла с собой только один багаж.

2) Я положил твой багаж на заднее сиденье.

3) Багаж такой тяжёлый!

4) Ты не сможешь донести багаж до машины.

5) Сколько весит твой багаж?

6) Я оберну свой багаж пленкой.

7) Можно оставить багаж в камере хранения до вечера?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID