Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Секрет на миллион - в конверте нет тайны, какие доказательства, это правда?

Л-И-К [131K] более года назад

Те, кто не раз смотрел шоу "Секрет на миллион", отметили, что все участники сжигали на свече конверт с главным вопросом "на миллион". Никто не ответил на этот странный "вопрос на миллион".

В какой-то момент из записи последнего шоу с Волочковой можно заметить, что листок из конверта в "замедленном кадре" - лишь "абракадабра"*.

"Нет никакого Секрета на миллион.. Неужели Настя, которая раскрыта полностью, и свою жизнь сделала пиаром, не решилась бы 1 млн получить, чтобы отдать на благотворительность????", "Бред, тешат нас пиарщики НТВ, а мы покупаемся!", - негодуют в Сети.

2

Раньше тоже у меня были мысли, что конверт пуст. Но вот Любовь Успенская открыла секрет про миллион, там был вопрос, который звучал наподобие как -"Однажды вам пришлось совершить убийство". И она рассказала про аборт.

И Юлия Ковальчук зачитала вопрос, но не ответила.

Видимо, не всегда там пустые конверты, но ведь с Волочковой действительно было видно, что пуст. Думаю, это согласовывается с героями программы до эфира, кто- то хочет рассказывать, кто- то нет.

Ещё есть у меня такая мысль, что не все правильно понимают смысл вопроса.

Вот как в случае с Любовью Успенской. Может, ей когда-нибудь пришлось усыплять больное животное, например. Интерпретировать можно по-разному. Не понимают смысла и сжигают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Уже слышно много голосов о том, что конверт шоу "Секрет на миллион" пуст. Там просто нет ничего. Где устроители программы могли найти столько тайных тайн про каждого приглашенного, о которых они никому не говорят? Поэтому и сжигают все конверты, увидев там пустой листок. А если кто в будущем и расскажет, значит сам захотел об этом рассказать, потому там и будет вопрос в конверте. И это должно случится, потому что такое шоу на этом и построено, сначала ожидание, кто же расскажет? А когда терпение будет кончаться, вот оно и случится!

1

Пусть случай с Любовью Успенской относительно того, что она рассказала "страшную тайну" об убийстве человека, а после ответа оказалось, что таких убийц пруд пруди.

Большинство же приглашённых участников передачи отказываются отвечать на пустой, или наоборот-очень глубокомысленный вопрос.Есть даже такое мнение, что передача постановочная.А как иначе, иначе всё не будет так гладко.Зная эти секреты из уст самих героев передачи, секреты есть, но не все могут так на весь честной народ излагать ответы на показ.

Доказательств того, что в конверте нет или есть тот вопрос у нас навряд ли появится, но участившиеся сжигания бумажек с вопросом утомило зрителя. и считаем, что большинство будут сжигать.Потому такое мнение- у многих в листке ничего не написано.

1

У меня почему-то складывается впечатление, что конверт пуст. Наверное, у каждого есть скелет в шкафу, но не думаю, что редакторы НТВ легко могут найти что-то реально страшное о герое, да так, что он со слезами на глазах сжигает конверт, произнося банальную фразу "это не только моя тайна".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..