Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Безбедная жизнь, в тягость? Или в радость?

Vl-77 [716] более месяца назад
тэги: жизнь
категория: темы для взрослых
1

Ну я в общим не знаю. Я так понимаю , что у человека денег полно. Значит жизнь удалась. Человек живёт и радуется, потому что бедному этого не дано. Есть деньги, есть радость. Главное что бы человек был человеком и понимал то что он в этом мире не один. Быть нормальным и хоть капельку помогать выжить другим. В каком плане выжить. Я не говорю что бы он дарил свой капитал на всех или кому по пало. предоставить работу. Пусть люди работают и получают достойную зарплату на которую действительно можно жить а не существовать. Тот кто хочет работать и зарабатывать тот будет счастлив , а бомж как был ленивым или без работным он ним и останется ..

Как то так. Спасибо за прочитанные строки и за ваше внимание. С вами был Виталий Владимирович.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну конечно же безбедная жизнь это радость и в радость, я бы даже сказала в кайф. Это просто миллион открывающихся возможностей в разных сферах жизни.Каждый конечно склонен думать и тратить в меру своей испорченности и велик шанс наделать глупостей, но в умелых руках и при "светлой" голове достаток- это счастье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID