Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Люди катастрофически быстро растут вширь. В чём проблема и её решение?

MarinaF [4.7K] более месяца назад
no-stress [537]
не кушать гмо  более месяца назад
комментировать
2
  1. Нет культуры питания. Почитайте на досуге старые книги о кулинарии. Что с чем можно кушать, что нельзя. Сколько приёмов пищи должно быть. Это забылось, люди запихивают в себя как попало еду.
  2. Качество еды. Сейчас сплошная химия, гмо. Что не возьми. Хлеб, колбаса, мясо, молочное. Все не натуральное. И вся эта гадость накапливается. О фаст-фуде я молчу. Посмотрите на американцев. Что такое биг-мак? Булочка, котлета, салат. От этого врядли будет ожирение. Я не знаю как у них делают булочки. Но мясо у них стероидные. Их законы не запрещают давать скоту добавки вредные. Овощи тоже обрабатываются. Вот и прет их в разные стороны.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, проблема в сидячем образе жизни и фастфуде! На фастфуд люди подсаживаются мгновенно и уже жить без него не могут. Молодежь в Москве вообще употребляет его и на завтрак, и на обед и на ужин, и на перекусы.(((

0

Проблема в привычках есть все что хочется и желается, не все тако
е могут себе позволить а особенно люди ведущие малоподвижный образ жизни . Мы же не кидаем кирпичи в стиральную машину , мы знаем что это ей навредит . Так зачем кидать в себя вредную еду которая нам может навредить . Чувство меры , больше движения, здоровое правильное питание и никакие лишние сантиметры в талии вам не страшны .

Снегир [598]
Жиры категорически нельзя совмещать с углеводами. А в вашей таблице это повсюду. Неправильное питание. Неизвестно, откуда вы ее скопировали. Если так есть, то еще прибавишь кило 5-10.  более месяца назад
VarvaraRus­sian [525]
Странно а я похудела и питаясь так дальше не поправляясь уже три года  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID