Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анастасия, Екатерина или Виктория-какое имя красивее?

Маняша343434343 [4] более месяца назад

Эти имена неоднократно признавали самыми красивыми женскими именами.Какое из этих красивейших женских имён можно выделить и назвать единственным самым красивым именем?

категория: семья и дом
1

Виктория красивое имя. Катя не люблю вообще. Но вот имя Анастасия для меня милее всех. У меня дочурка младшая Настя. Как мы её только не называем. Чаще всего она у нас Нана)). Нюша, Няша, Настуська. Хотя Насти сложные люди, и это факт.

1

Как по мне, то Виктория, что означает "победа". Мне нравится это имя, но это лишь мое субъективное мнение...

Маняша3434­34343 [4]
А об остальных двух именах что скажете?  более месяца назад
natasha198­6 [25.3K]
Скажу, что Екатерина в этом списке для меня было бы вторым, а вот Анастасия... В его упрощенной форме "Настя" звучит как-то не очень... Хотя у него есть преимущество, его нельзя озвучить в грубой форме, как, например Екатерина-Катя-Катька, а только Анастасия-Настя, что можно сказать и о Виктория-Вика...  более месяца назад
Маняша3434­34343 [4]
Да,о Вике нельзя сказать в грубой форме.но Анастасия можно-Настька!Помните сказку Морозко?Там мачеха её все время Настькой газывала.  более месяца назад
natasha198­6 [25.3K]
Часто в такой форме имя употреблять не станут. Вы вот только попробуйте это выговорить (Настька!!!) - язык же сломать можно!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID