Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть способы манипулирования мужчиной Тельцом?

Галина78 [51.1K] более месяца назад

Какие есть способы манипулирования мужчиной Тельцом?

2

У меня дедулечка был Телец и я Телец поэтому и про Тельца могу ответить тоже.

Тельцом не нужно манипулировать если он искренне любит, а у Пушеньки к бабке была "сумасшедшая любовь" так она говорила.

Все её желания им выполнялись беспрекословно и слово бабки он поставил так было Законом для всех.

В свою очередь она поняла, что пререканий и скандалов он не любит, что вывести его из себя сложно, но если выведут может хлопнуть дверью и уйти, а если вернётся может долгое время не есть и не разговаривать поэтому старалась во время замолчать если чувствовала, что Пуше что-то не нравится.

Телец ВСЕГДА признает свои ошибки и промахи и Пушенька если чувствовал, что перед бабкой он виноват говорил: "Олечка, прости!"

Телец любит вкусно поесть поэтому поздно греметь кастрюлями если Телец уже на пороге кастрюли должны быть полны до его прихода.

Телец не откажется выпить и если не знает меры сам контролируйте его если он Вас слушает.

Самый главный ключ к Тельцу - тёплое слово. По доброму мы горы свернём для дорогих людей, а если хотите прижать нас к ногтю, а потом требовать выполнения каких то прихотей... НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

НЕ пошевелимся! И НЕ сделаем ни шага в угоду тем кто хочет нами манипулировать!

Всего доброго!

2

Здравствуйте Галина, в основном не важно какой знак зодиака у мужчины, если Вы хотите манипулировать им так, что бы он не знал об этом, нужно понимать много его повадках и привычках, что и почему он так делает. Таким образом каждую ситуацию при манипуляции Вы сможете проворачивать так что он даже подозревать не будет, а Вы получаете желанное;)

Так же Вы должны понимать, что манипуляция при неразумной использовании чаще разваливает все отношения.

Может быть так: он вспыльчив и поймет, что Вы им манипулируете и будет любыми способами пытаться от этого отстранится, любую просьбу будет принимать за манипуляцию и тогда будут долгие скандалы и ссоры. Другая сторона - если Вы полностью прочувствуете такт манипуляции, логически будете размышлять в какое время и каким образом лучше подойти к мужчине с данной темой то получите желанное быстро и с меньшими затратами.

Советую начать из изучения основ манипуляции,только потом перейти на практику.

Надеюсь мой ответ полезен Вам, с уважением Валерий.

P.S Любите своего мужчину и делайте его счастливым, тогда он весь мир принесет Вам к ногам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID