Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Аппарат для ухода за кожей Derma Wand (Дерма Ванд). Какие отзывы? Цена?

Malus [16K] более месяца назад

Прибор для местной дарсонвализации в домашних условиях — Дерма Ванд (Derma Wand), использует метод высокочастотной электротерапии, когда кожа подвергается воздействию импульсного быстрозатухающего тока высокой частоты.

Он стимулирует и массирует кожу, одновременно вырабатывая обогащенный кислород. Его бактерицидный эффект применяется для устранения прыщей и корректировки недостатков кожи. Использование Дерма Ванд (Derma Wand) — отличная альтернатива хирургической подтяжки кожи лица.

5

В основном, все отзывы, встречающиеся в сети об этом аппарате Дерма Ванд - заказные, это видно по такому сладкому тону, будто люди совершили лучшую покупку в своей жизни. Но если бы это был такой чудо-аппарат, при чем за такую доступную цену, слухи о нем бы уже разлетелись, а отзывы появились бы десятками на проверенных ресурсах с настоящими фото до и после. К сожалению, таких мне не встречалось.

Я не верила в этот аппарат, не верю вообще в эти рекламы "товаров на диване", но подруга все же решилась испытать на себе. Как я и думала, никаких результатов она не заметила. Поэтому пришлось отказать и маме в покупке этого чуда, хоть она так поверила рекламе.

Так что, не ведитесь. Очередная ерунда, еще и ощущения от использования не из приятных - покалывания, лицо еще пару часов красное. Все-таки в процедурном кабинете косметолога есть более эффективные процедуры, продлевающие молодость.

2

Всё это очередная ерунда.

Я не верю во все эти чудодейственные средства.

Если бы аппарат работал, то по всему интернету уже давно разнеслась бы молва.

А на популярный ресурс был добавлен всего один отзыв год назад, и судя по комментариям его захотели (и даже приобрели) ещё несколько человек. Но так своё мнение они и не посмели выложить. Наверное стыдно стало, за то что повелись).

Я бы не стала покупать этот Чудо аппарат, ну а остальное дело ваше. Есть лишние деньги? Тогда не вопрос, пусть другие поживятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID